Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М18-170

Вторник

16:15 — 17:50
Пр
Ф
Экспериментальные методы материаловедения (Experimental Methods of Materials Science) Джумаев П.С., Емельянова О.В.
17:55 — 20:20
Лек
Ф
Методы и принципы визуализации (Methods and Principals of Visualization) Бородин В.А. (05.02.2019, 12.02.2019)
Пр
Ф
Методы и принципы визуализации (Methods and Principals of Visualization) Бородин В.А. (19.02.2019 — 14.05.2019)

Среда

11:55 — 13:30
Лек
Ф
Физические методы медицинской диагностики (Physical Methods of Medical Diagnostics) Харин А.Ю. (06.02.2019 — 06.03.2019)
Лек
Ф
Физические методы медицинской диагностики (Physical Methods of Medical Diagnostics) Харин А.Ю. (13.03.2019, 20.03.2019)
Лек
Ф
Физические методы медицинской диагностики (Physical Methods of Medical Diagnostics) Харин А.Ю. (27.03.2019 — 15.05.2019)
13:35 — 15:15
Ауд
Ф
Производственная практика (научно-исследовательская работа) (Student's Research work) Калин Б.А.
16:15 — 17:50
Пр
Ф
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) Венкатачалапатху В., Иваницкая Е.А. (13.03.2019 — 10.04.2019)
17:05 — 18:40
Пр
Ф
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) Венкатачалапатху В., Иваницкая Е.А.
18:45 — 19:30
Лек
Ф
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) Венкатачалапатху В., Иваницкая Е.А.

Четверг

14:30 — 16:05
Лек
Ф
Реакторное материаловедение (Reactor Materials Science) Стальцов М.С.
16:15 — 18:40
Лек
Ф
Science Diplomacy Generation to Advance the CTBT Цывкунова Е.А.

Пятница

15:20 — 17:00
Лек
Ф
Материалы для альтернативной энергетики (Materials for Alternative Power Engineering) Иваницкая Е.А., Каражанов С.Ж. (08.02.2019 — 22.02.2019)
Пр
Ф
Материалы для альтернативной энергетики (Materials for Alternative Power Engineering) Иваницкая Е.А., Каражанов С.Ж. (01.03.2019 — 12.04.2019)
16:15 — 17:00
Лек
Ф
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) Венкатачалапатху В., Иваницкая Е.А. (19.04.2019 — 03.05.2019)
Пр
Ф
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) Венкатачалапатху В., Иваницкая Е.А. (10.05.2019, 17.05.2019)
17:05 — 18:40
Пр
Ф
Материалы для альтернативной энергетики (Materials for Alternative Power Engineering) Иваницкая Е.А., Каражанов С.Ж. (08.02.2019 — 12.04.2019)
17:05 — 19:30
Пр
Ф
Функциональные материалы энергетики (Functional Materials for Power Engineering) Венкатачалапатху В., Иваницкая Е.А. (19.04.2019 — 10.05.2019)
18:45 — 19:30
Пр
Ф
Материалы для альтернативной энергетики (Materials for Alternative Power Engineering) Иваницкая Е.А., Каражанов С.Ж. (08.02.2019 — 29.03.2019)

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Ф
Иностранный язык (русский) (Foreign Language (Rus) Бастракова Е.А.
12:45 — 14:20
Лек
Ф
Эксплуатационная безопасность и контроль на АЭС (Operating Safety and Control on NPP) Выговский С.Б.