Расписание занятий группы Б15-201

Понедельник

09:20 — 11:00
Лек
Физическая кинетика Урюпин С.А. (03.09.2018 — 10.12.2018)
Лек
Физическая кинетика Урюпин С.А. (17.12.2018)
11:05 — 13:30
Пр
Физическая кинетика Урюпин С.А. (03.09.2018 — 10.12.2018)
Пр
Физическая кинетика Урюпин С.А. (17.12.2018)
13:35 — 14:20
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Ивлиев С.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Макроскопическая электродинамика Маринюк В.В. (05.09.2018 — 14.11.2018)
Пр
Макроскопическая электродинамика Маринюк В.В. (21.11.2018 — 19.12.2018)
11:05 — 13:30
Пр
Квантовая теория поля Борк Л.В. (05.09.2018 — 05.12.2018)
Пр
Квантовая теория поля Борк Л.В. (12.12.2018, 19.12.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Квантовая теория поля Агасян Н.О.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Ивлиев С.В.
10:15 — 11:50
Лек
Теория квантовой информации и квантовых вычислений Яковлев В.П. (06.09.2018 — 29.11.2018)
Лек
Теория квантовой информации и квантовых вычислений Яковлев В.П. (13.12.2018)
11:55 — 13:30
Пр
Теория квантовой информации и квантовых вычислений Яковлев В.П. (06.09.2018 — 29.11.2018)
Пр
Теория квантовой информации и квантовых вычислений Яковлев В.П. (13.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Теоретическая физика твердого тела Ивлиев С.В. (06.09.2018 — 15.11.2018)
408
Пр
Теоретическая физика твердого тела Ивлиев С.В. (22.11.2018 — 20.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Современные проблемы теоретической физики (на английском языке) Воронова Н.С.

Пятница

09:20 — 11:50
Лек
Теоретическая физика твердого тела Собакин В.Н. (07.09.2018 — 07.12.2018)
Лек
Теоретическая физика твердого тела Собакин В.Н. (14.12.2018, 21.12.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Макроскопическая электродинамика Рогозкин Д.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Вычислительные и информационные технологии Миронов А.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Вычислительные и информационные технологии Миронов А.А.