Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б14-002

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
1
Специальные главы статистической физики Васильев О.С.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Лек
3
Спецпрактикум по радиометрии и метрологии Кадилин В.В. (04.09.2017 — 16.10.2017)
Лаб
3
Спецпрактикум по информационно-измерительным системам Ануфриев Б.Ф.
Лаб
3
Спецпрактикум по химической физике Долгобородов А.Ю., Маклашова И.В.
Лаб
3
Физические методы исследования поверхности Борисюк П.В.
Пр
3
Спецпрактикум по радиометрии и метрологии Кадилин В.В. (30.10.2017 — 11.12.2017)
16:15 — 17:50
Лек
3
Спецпрактикум по информационно-измерительным системам Ануфриев Б.Ф. (04.09.2017 — 16.10.2017)
Пр
3
Спецпрактикум по химической физике Любимов А.В. (04.09.2017 — 16.10.2017)
Лек
3
Физические методы исследования поверхности Борисюк П.В. (04.09.2017 — 16.10.2017)
Пр
3
Спецпрактикум по информационно-измерительным системам Ануфриев Б.Ф. (30.10.2017 — 11.12.2017)
Лек
3
Спецпрактикум по химической физике Аксенов В.С. (30.10.2017 — 11.12.2017)
Пр
3
Физические методы исследования поверхности Борисюк П.В. (30.10.2017 — 11.12.2017)
16:15 — 19:30
Лаб
3
Спецпрактикум по радиометрии и метрологии 4 занятия Ибрагимов Р.Ф., Тюрин Е.М.

Вторник

10:15 — 12:40
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Техническая термодинамика и энергооборудование ядерных энергетических установок Круглов А.Б.
14:30 — 16:05
Пр
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа): конструирование приборов и установок Максимкин А.И., Тутнов И.А.
Пр
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа): прикладная ядерная физика Рябева Е.В., Самосадный В.Т., Юрков Д.И.
Пр
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа): физика быстропротекающих процессов Аксенов В.С., Богданова Ю.А., Власов П.А., Маклашова И.В.
Пр
4
Производственная практика (научно-исследовательская работа): физико-технические проблемы метрологии Борисюк П.В., Васильев О.С.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Экспериментальная реакторная физика Божко Ю.В.
10:15 — 11:50
Пр
Экспериментальная реакторная физика Божко Ю.В.
11:55 — 13:30
Лек
Физика взаимодействия излучения с веществом и радиационная физика Мищенко А.Ю., Самосадный В.Т.
14:30 — 16:05
406
Лек
Материаловедение (материалы ядерных реакторов) Тенишев А.В.
16:15 — 17:50
407
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Подувальцев В.В.

Пятница

08:30 — 10:05
401
Лек
Техническая термодинамика и энергооборудование ядерных энергетических установок Харитонов В.С.
10:15 — 11:50
Лек
1
Газодинамика взрывных процессов Любимов А.В.
Лек
1
Информационно-измерительные системы ядерных энергетических установок (на английском языке) Ануфриев Б.Ф.
Лек
1
Основы радиометрии и спектрометрии Кадилин В.В.
11:55 — 13:30
Пр
1
Газодинамика взрывных процессов Любимов А.В., Сумской С.И.
Пр
1
Информационно-измерительные системы ядерных энергетических установок (на английском языке) Ануфриев Б.Ф.
Пр
1
Основы радиометрии и спектрометрии Кадилин В.В.
Пр
1
Специальные главы статистической физики Васильев О.С.
14:30 — 16:05
Пр
Физика взаимодействия излучения с веществом и радиационная физика Мищенко А.Ю., Самосадный В.Т.