Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 33-103 Корпус 33

Понедельник

12:45 — 13:30
Лек
Современные направления физики: физика плазмы и термоядерные реакторы М18-162 Гуторов К.М.
13:35 — 15:15
Пр
Современные направления физики: физика плазмы и термоядерные реакторы М18-162 Гуторов К.М.
17:55 — 19:30
Пр
Моделирование квантовых процессов в твердых телах А16-221 Дегтяренко Н.Н. (24.09.2018 — 17.12.2018)

Вторник

12:45 — 14:20
Лек
Физика плазмы С15-001 Кирко Д.Л.
14:30 — 16:05
Пр
Специальные главы физики плазмы М18-208 Гаспарян Ю.М., Курнаев В.А., Савёлов А.С., Степаненко А.А.
16:15 — 17:50
Лек
Специальные главы физики плазмы М18-208 Визгалов И.В., Кирко Д.Л., Степаненко А.А. (04.09.2018 — 25.09.2018)
Специальные главы физики плазмы М18-208 Степаненко А.А. (02.10.2018 — 20.11.2018)
Пр
Специальные главы физики плазмы М18-208 Степаненко А.А. (27.11.2018 — 18.12.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Нейтронная физика Б15-202 Улин С.Е.
10:15 — 11:50
Лек
Атомные столкновения на поверхности Б15-202 Гаспарян Ю.М.
11:55 — 12:40
Пр
Атомные столкновения на поверхности Б15-202 Гаспарян Ю.М.
13:35 — 14:20
Лек
Математическое моделирование плазменных процессов Б15-202 Маренков Е.Д., Цветков И.В.
14:30 — 16:05
Пр
Математическое моделирование плазменных процессов Б15-202 Маренков Е.Д., Цветков И.В.
16:15 — 17:50
Пр
Электрореактивные двигатели и их применение в космосе М18-208 Визгалов И.В. (12.12.2018, 19.12.2018)

Четверг

10:15 — 11:50
Лаб
Горячая плазма и УТС Подгруппа 1 Б15-202 Визгалов И.В., Гаспарян Ю.М., Саранцев С.А.
12:45 — 14:20
Пр
Актуальные проблемы физики плазмы Б15-202 Грисолья К.Ж., Курнаев В.А., Танабе Т., Штокель Я.
14:30 — 15:15
Лек
Физика низкотемпературной плазмы: Электрический ток в газах Б15-202 Крашевская Г.В.
15:20 — 16:05
Пр
Физика низкотемпературной плазмы: Электрический ток в газах Б15-202 Крашевская Г.В.
16:15 — 17:50
Пр
Взаимодействие плазмы с поверхностью в термоядерных установках А16-202 Беграмбеков Л.Б., Курнаев В.А., Петрович С., Росмей Ф., Тажибаева И. (27.09.2018 — 20.12.2018)

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Техника безопасности при работе с электроустановками Б16-202 , Б16-204 Визгалов И.В. (14.09.2018 — 09.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-104 Максимова А.Н., Носикова Н.С. (23.11.2018)
Пр
Математический анализ Б18-204 , С18-202 Федосеев Е.П. (14.12.2018, 21.12.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Методы анализа поверхности (Methods of surface analysis) М17-205 Беграмбеков Л.Б., Садовский Я.А.
17:55 — 19:30
Пр
Методы анализа поверхности (Methods of surface analysis) М17-205 Садовский Я.А.