Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-215 Корпус В

Понедельник

12:45 — 14:20
Лаб
Микропроцессорные устройства и системы Подгруппа 2 Б14-503 Гуров В.В.
18:45 — 22:00
Лаб
Микропроцессорные устройства и системы Б15-В71 Ёхин М.Н.

Вторник

16:15 — 17:50
Лаб
Микропроцессорные устройства и системы Подгруппа 1 Б14-503 Скитев А.А.
18:45 — 20:20
Лаб
Микропроцессорные устройства и системы Подгруппа 1 Б15-571 Ёхин М.Н.
20:25 — 22:00
Лаб
Микропроцессорные устройства и системы Подгруппа 1 Б15-572 Ёхин М.Н.

Среда

12:45 — 14:20
Лаб
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Подгруппа 2 Б15-502 Новиков Г.Г., Ядыкин И.М.
14:30 — 16:05
Лаб
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Подгруппа 1 Б15-502 Новиков Г.Г., Ядыкин И.М.
18:45 — 20:20
Пр
Схемотехническая база цифровых устройств М17-532 Ядыкин И.М.
20:25 — 22:00
Пр
Схемотехническая база цифровых устройств М17-512 Ядыкин И.М.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Б16-511 Кузьминова А.В.
11:05 — 12:40
Лаб
Микропроцессорные устройства и системы Б14-504 Ёхин М.Н.
12:45 — 13:30
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б14-504 Ёхин М.Н.
14:30 — 16:05
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Подгруппа 1 Б17-503 Гуров В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б14-503 Гуров В.В.
18:45 — 20:20
Пр
Производственная (педагогическая) практика М16-522 Вавренюк А.Б.
20:25 — 22:00
Лаб
Учебная (ПППУиН) практика М16-522 Шурыгин В.А.

Пятница

10:15 — 11:50
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Б16-701 Кузьминова А.В.
12:45 — 14:20
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Подгруппа 2 Б17-505 Кузьминова А.В.
18:45 — 21:10
Лаб
Криптографические методы защиты информации Подгруппа 1 М16-512 Шурыгин В.А.

Суббота

11:05 — 14:20
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б15-В71 Ёхин М.Н. (16.09.2017)
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б15-В71 Ёхин М.Н. (14.10.2017)
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б15-В71 Ёхин М.Н. (11.11.2017)
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б15-В71 Ёхин М.Н. (09.12.2017)
14:30 — 16:05
Лаб
Микропроцессорные устройства и системы Б15-В72 Скитев А.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Микропроцессорные устройства и системы Б15-В73 Скитев А.А.