Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-215 Корпус В

Понедельник

12:45 — 14:20
Лаб
Микропроцессорные устройства и системы Подгруппа 2 Б14-503 Гуров В.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Криптографические методы защиты информации Подгруппа 1 С15-501 Чугунков И.В.
18:45 — 22:00
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б15-В73 Скитев А.А. (11.09.2017)
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б15-В72 Скитев А.А. (25.09.2017)
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б15-В73 Скитев А.А. (09.10.2017)
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б15-В72 Скитев А.А. (23.10.2017)
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б15-В73 Скитев А.А. (06.11.2017)
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б15-В72 Скитев А.А. (20.11.2017)
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б15-В73 Скитев А.А. (04.12.2017)
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б15-В72 Скитев А.А. (18.12.2017)

Вторник

10:15 — 11:50
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Б16-502 Кузьминова А.В.
12:45 — 14:20
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Подгруппа 1 Б16-501 Любомудров А.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Микропроцессорные устройства и системы Подгруппа 1 Б14-503 Скитев А.А.
18:45 — 20:20
Лаб
Микропроцессорные устройства и системы Подгруппа 1 Б15-571 Ёхин М.Н.
20:25 — 22:00
Лаб
Микропроцессорные устройства и системы Подгруппа 1 Б15-572 Ёхин М.Н.

Среда

12:45 — 14:20
Лаб
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Подгруппа 2 Б15-502 Новиков Г.Г., Ядыкин И.М.
14:30 — 16:05
Лаб
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Подгруппа 1 Б15-502 Новиков Г.Г., Ядыкин И.М.
18:45 — 20:20
Лаб
Схемотехническая база цифровых устройств Подгруппа 1 М17-532 Ядыкин И.М.
20:25 — 22:00
Лаб
Схемотехническая база цифровых устройств Подгруппа 1 М17-512 Ядыкин И.М.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Подгруппа 1 Б17-505 Любомудров А.А.
11:05 — 12:40
Лаб
Микропроцессорные устройства и системы Б14-504 Ёхин М.Н.
12:45 — 13:30
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б14-504 Ёхин М.Н.
18:45 — 20:20
Пр
Производственная (педагогическая) практика М16-512 Шурыгин В.А.
20:25 — 22:00
Лаб
Учебная (ПППУиН) практика М16-512 Кларин А.П.

Пятница

18:45 — 21:10
Лаб
Криптографические методы защиты информации Подгруппа 1 М16-522 Шурыгин В.А. (06.10.2017 — 01.12.2017)

Суббота

11:05 — 14:20
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б15-В71 Ёхин М.Н. (16.09.2017)
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б15-В71 Ёхин М.Н. (14.10.2017)
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б15-В71 Ёхин М.Н. (11.11.2017)
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б15-В71 Ёхин М.Н. (09.12.2017)
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б15-572 Ёхин М.Н. (09.09.2017)
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б15-571 Ёхин М.Н. (23.09.2017)
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б15-572 Ёхин М.Н. (07.10.2017)
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б15-571 Ёхин М.Н. (21.10.2017)
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б15-572 Ёхин М.Н. ()
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б15-571 Ёхин М.Н. (18.11.2017)
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б15-572 Ёхин М.Н. (02.12.2017)
Пр
Микропроцессорные устройства и системы Б15-571 Ёхин М.Н. (16.12.2017)
14:30 — 16:05
Лаб
Микропроцессорные устройства и системы Б15-В72 Скитев А.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Микропроцессорные устройства и системы Б15-В73 Скитев А.А.