Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-414 Корпус К

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Дискретная математика (математическая логика) Б17-501 Алюшин С.А.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б17-105 Сандаков Е.Б.
12:45 — 14:20
Пр
Риманова геометрия и тензорный анализ Б14-401 Карташев А.П.
Лек
Риманова геометрия и тензорный анализ Б14-401 Карташев А.П.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б17-212 , С17-201 Садекова Е.Х.
16:15 — 17:50
Пр
Теория поля Б15-201 Рогозкин Д.Б.
18:45 — 20:20
Лек
Теория информации и кодирования М17-502 Березкин Е.Ф.
Пр
Теория информации и кодирования М17-502 Березкин Е.Ф.

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Квантовая теория поля Б14-201 Агасян Н.О.
12:45 — 14:20
Пр
Теоретическая физика твердого тела Б14-201 Ивлиев С.В.
14:30 — 16:05
Лек
Физическая теория реакторов: моделирование нестационарных процессов и теория возмущений С14-105 , С14-106 Савандер В.И.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Атомная физика С15-602 Матятина А.Н., Сурков В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Атомная физика С15-104 Лигидов А.З., Сурков В.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Сетевые технологии: веб-публикации, устройство и безопасность сетей и кластеров М16-509 , М17-510 Алюшин В.М.
12:45 — 17:00
Пр
Русский язык И17-09 Малахова М.Г. (06.09.2017 — 27.12.2017)
14:30 — 16:05
Лек
Теория игр и исследование операций М16-509 , М16-589 , М17-510 Крянев А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Теория игр и исследование операций М16-509 , М16-589 , М17-510 Крянев А.В.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Квантовая механика Б15-507 Урин М.Г.
Пр
Теоретическая физика: квантовая механика С15-403 Ломоносова Т.А.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ С17-512 Мирошин Н.В.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ С17-103 Севастьянов Е.А.
16:15 — 17:50
Пр
Квантовая механика Б15-102 , Б15-401 , Б15-С03 Яковлев В.П.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Теория поля Б15-201 Рогозкин Д.Б.
10:15 — 11:50
Лек
Автоматизация АЭС С13-161 Зверков В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Б16-502 Клиндухов В.В.
14:30 — 16:05
Лек
Электроимпульсные технологии С13-001 , С14-001 Лотоцкий А.П.
Пр
Теоретическая физика: квантовая механика С15-105 Гореславский С.П.

Суббота

11:05 — 12:40
Пр
Современные проблемы системного анализа и управления М17-902 Сазонов Б.В.
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Б16-564 , Б16-902 Петров С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Б16-501 Петров С.В.