Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 325 Корпус Г

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-565 Кудрявцева И.П.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б17-601 Каирсапова Э.М.
12:45 — 14:20
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С13-507 Самуйлик Т.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области Подгруппа 2 С13-701 Кудрявцева И.П.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б15-103 Каирсапова Э.М.
18:45 — 20:20
Пр
Иностранный язык Б16-В74 Курнаев А.А.
20:25 — 22:00
Пр
Технический английский М17-406 , М17-416 Курнаев А.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (специальный курс) М17-115 Алешинская Е.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-511 Алешинская Е.В.
11:55 — 13:30
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С17-701 Фомина Н.И.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык А17-502 , А17-504 , А17-511 Журавлева В.И. (03.10.2017 — 26.12.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Деловой иностранный язык; Иностранный язык (английский) М17-110 , М17-910 Строилова А.Г.
17:55 — 19:30
Пр
Иностранный язык А17-402 , А17-403 , А17-413 Кондратьева И.И. (03.10.2017 — 26.12.2017)
20:25 — 22:00
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) Б17-В01 , С17-В01 Хачатурова Э.Г.

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С16-703 Журавлева В.И.
11:55 — 13:30
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С15-705 Калашников А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Б17-402 Агамова О.Д.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 М17-507 , М17-703 Иванова Е.Г.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б15-501 Курнаев А.А.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Б16-511 Гусева Н.П.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык С16-501 Агапова В.М.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык / Foreign Language; Иностранный язык / Foreign language Б17-292 , Б17-391 , Б17-493 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Макарова А.А.
16:15 — 17:50
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С15-704 Агапова В.М.
18:45 — 20:20
Пр
Английский язык М17-512 Иванова Е.Г.
20:25 — 22:00
Пр
Английский язык М17-502 Иванова Е.Г.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С14-201 Кудрявцева И.П.
10:15 — 11:50
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С13-711 Самуйлик Т.Ю.
11:55 — 13:30
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 С17-501 Кудрявцева И.П.
14:30 — 16:05
Пр
Технический английский М17-601 , М17-621 Клочкова О.Ф.
18:45 — 20:20
Пр
Английский язык Подгруппа 2 М17-532 Гордеев Д.И.
20:25 — 22:00
Пр
Иностранный язык Б17-В02 , Б17-В71 Гордеев Д.И.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Б16-513 Кудрявцева И.П.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) Б17-901 , Б17-902 Хачатурова Э.Г.
11:55 — 13:30
Пр
Иностранный язык А17-201 , А17-202 , А17-203 , А17-211 , А17-212 , А17-221 , А17-222 , А17-701 Гордеев Д.И. (07.10.2017 — 23.12.2017)
14:30 — 16:05
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области Подгруппа 2 С14-707 Чаплыгина М.О.
16:15 — 17:50
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С13-507 Иванова Е.Г.