Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б16-504

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Вторник

08:30 — 11:50
Лек
2
Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования Паронджанов С.С. (11.02.2020 — 25.02.2020)
К-807 ДОТ
Лек
2
Логическое программирование Волченков Н.Г. (11.02.2020 — 25.02.2020)
К-312 ДОТ
Лек
2
Функциональное программирование Маренков А.В. , Шапкин П.А. (11.02.2020 — 25.02.2020)
Пр
2
Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования Паронджанов С.С. (03.03.2020 — 17.03.2020)
К-807 ДОТ
Пр
2
Логическое программирование Волченков Н.Г. (03.03.2020 — 17.03.2020)
К-312 ДОТ
Пр
2
Функциональное программирование Маренков А.В. (03.03.2020 — 17.03.2020)
407 ДОТ
Пр
2
Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования Паронджанов С.С. (24.03.2020)
Т-209 ДОТ
Пр
2
Логическое программирование Волченков Н.Г. (24.03.2020)
Пр
2
Функциональное программирование Маренков А.В. (24.03.2020)
12:45 — 16:05
К-312 ДОТ
Лек
Математические модели физических процессов в ядерных энергетических установках Загребаев А.М. (11.02.2020 — 03.03.2020)
К-312 ДОТ
Пр
Математические модели физических процессов в ядерных энергетических установках Загребаев А.М. (10.03.2020 — 17.03.2020)
Пр
Математические модели физических процессов в ядерных энергетических установках Загребаев А.М. (24.03.2020)

Среда

08:30 — 13:30
Пр
1
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Демидов Д.В. , Паронджанов С.С. , Рыбина Г.В. , Сорокин И.А. , Трофимов А.Г.
Пр
1
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Климов В.В. , Короткова М.А. , Рословцев В.В. , Шапкин П.А. , Щукин Б.А.
14:30 — 17:50
Пр
1
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Демидов Д.В. , Паронджанов С.С. , Рыбина Г.В. , Сорокин И.А. , Трофимов А.Г.
Пр
1
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Климов В.В. , Короткова М.А. , Рословцев В.В. , Шапкин П.А. , Щукин Б.А.

Суббота

10:15 — 13:30
К-923 ДОТ
Лек
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Козырев В.П. (08.02.2020 — 07.03.2020)
К-923 ДОТ
Лаб
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Козырев В.П. (14.03.2020 — 28.03.2020)
14:30 — 17:50
К-923 ДОТ
Пр
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Козырев В.П. (08.02.2020 — 07.03.2020)
К-923 ДОТ
Лаб
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Козырев В.П. (14.03.2020, 21.03.2020)