Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б16-101

Понедельник

10:15 — 11:50
31-110 ДОТ
Лаб
2
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Куликов Е.Г.
12:45 — 14:20
Э-411 ДОТ
Лек
1
Теория переноса излучения Терновых М.Ю.
Б-314а ДОТ
Лек
1
Ускорители заряженных частиц Полозов С.М.
14:30 — 16:05
402 ДОТ
Лек
Право Конджакулян К.М. (10.02.2020 — 06.04.2020)
402 ДОТ
Лек
Право Конджакулян К.М. (13.04.2020 — 27.04.2020)

Вторник

10:15 — 12:40
Э-409А ДОТ
Лек
3
Основы экономики ядерного топливного цикла Гераскин Н.И. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лек
3
Теплофизические измерения Архипов В.В. , Писаревский М.И. , Стручалин П.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Э-409А ДОТ
Лек
3
Основы экономики ядерного топливного цикла Гераскин Н.И. (17.03.2020 — 31.03.2020)
Б-215 ДОТ
Лек
3
Теплофизические измерения Архипов В.В. , Писаревский М.И. , Стручалин П.Г. (24.03.2020)
Э-409А ДОТ
Пр
3
Основы экономики ядерного топливного цикла Гераскин Н.И. (07.04.2020 — 28.04.2020)
Пр
3
Теплофизические измерения Архипов В.В. , Писаревский М.И. , Стручалин П.Г. (07.04.2020 — 28.04.2020)

Среда

09:20 — 11:50
Пр
Курсовой проект (инженерные расчеты и проектирование ядерных энергетических установок) Баисов А.М. , Бочкарев А.С. , Деев В.И. , Делов М.И. , Корсун А.С. , Круглов А.Б. , Круглов В.Б. , Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. , Маслов Ю.А. , Меринов И.Г. , Писаревский М.И. , Поздеева И.Г. , Стручалин П.Г. , Федосеев В.Н. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Курсовой проект (инженерные расчеты и проектирование ядерных энергетических установок) Баисов А.М. , Бочкарев А.С. , Деев В.И. , Делов М.И. , Корсун А.С. , Круглов А.Б. , Круглов В.Б. , Кузьменков Д.М. , Куценко К.В. , Маслов Ю.А. , Меринов И.Г. , Писаревский М.И. , Поздеева И.Г. , Стручалин П.Г. , Федосеев В.Н. (25.03.2020 — 29.04.2020)

Четверг

10:15 — 11:00
Лек
2
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Волков Ю.Н. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лек
2
Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Митрофанова О.В. , Поздеева И.Г. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лек
2
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Волков Ю.Н. (26.03.2020 — 30.04.2020)
31-200 ДОТ
Лек
2
Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Митрофанова О.В. , Поздеева И.Г. (26.03.2020 — 30.04.2020)
11:05 — 13:30
Пр
2
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Волков Ю.Н. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
2
Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Митрофанова О.В. , Поздеева И.Г. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
2
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Волков Ю.Н. (26.03.2020 — 16.04.2020)
31-200 ДОТ
Пр
2
Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Митрофанова О.В. , Поздеева И.Г. (26.03.2020 — 30.04.2020)
Пр
2
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Волков Ю.Н. (23.04.2020, 30.04.2020)
13:35 — 14:20
Лаб
2
Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Митрофанова О.В. , Поздеева И.Г. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лаб
2
Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Митрофанова О.В. , Поздеева И.Г. (26.03.2020 — 30.04.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка