Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М18-208

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка

Вторник

09:20 — 10:05
Лек
5
Инженерно-физические основы термоядерных реакторов Кутеев Б.В. (05.02.2019 — 19.03.2019)
Лек
5
Физика удержания в тороидальных системах Мирнов С.В. (05.02.2019 — 19.03.2019)
Пр
5
Инженерно-физические основы термоядерных реакторов Кутеев Б.В. (26.03.2019 — 14.05.2019)
Пр
5
Физика удержания в тороидальных системах Мирнов С.В. (26.03.2019 — 14.05.2019)
10:15 — 11:50
Пр
5
Инженерно-физические основы термоядерных реакторов Кутеев Б.В.
Пр
5
Физика удержания в тороидальных системах Мирнов С.В.
11:55 — 13:30
Лек
2
Слабоионизованная плазма в технологии и экологии Акишев Ю.С. (05.02.2019 — 19.02.2019)
Лек
2
Физические процессы в термоядерном реакторе Кирнева Н.А. (05.02.2019 — 19.02.2019)
Пр
2
Слабоионизованная плазма в технологии и экологии Акишев Ю.С. (26.02.2019 — 14.05.2019)
Пр
2
Физические процессы в термоядерном реакторе Кирнева Н.А. (26.02.2019 — 14.05.2019)
14:30 — 15:15
Лек
4
Техника термоядерного эксперимента Мельников А.В. (05.02.2019 — 19.03.2019)
Лек
4
Физика приэлектродных явлений Черковец В.Е. (05.02.2019 — 19.03.2019)
Пр
4
Техника термоядерного эксперимента Мельников А.В. (26.03.2019 — 14.05.2019)
Пр
4
Физика приэлектродных явлений Черковец В.Е. (26.03.2019 — 14.05.2019)
15:20 — 17:00
Пр
4
Техника термоядерного эксперимента Мельников А.В.
Пр
4
Физика приэлектродных явлений Черковец В.Е.

Среда

10:15 — 13:30

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Плазмохимия Визгалов И.В. (07.02.2019 — 21.03.2019)
Пр
Плазмохимия Визгалов И.В. (28.03.2019 — 16.05.2019)
11:55 — 13:30
Пр
Плазмохимия Визгалов И.В.
14:30 — 16:05
Пр
1
Специальные главы физики плазмы Гаспарян Ю.М., Кирко Д.Л., Степаненко А.А.
Пр
1
Теория плазмы Маренков Е.Д., Цветков И.В.
16:15 — 17:00
Лек
1
Специальные главы физики плазмы Визгалов И.В., Курнаев В.А., Степаненко А.А. (07.02.2019 — 21.03.2019)
Лек
1
Теория плазмы Маренков Е.Д. (07.02.2019 — 21.03.2019)
Пр
1
Специальные главы физики плазмы Гаспарян Ю.М., Кирко Д.Л., Степаненко А.А. (28.03.2019 — 16.05.2019)
Пр
1
Теория плазмы Маренков Е.Д., Цветков И.В. (28.03.2019 — 16.05.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Журавлева Н.А.
10:15 — 11:50
12:45 — 14:20
408
Лек
Методология научного познания Мартинкус П.П. (08.02.2019 — 26.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Основы расчетов в программе ANSYS Булгадарян Д.