Расписание занятий группы Б17-104

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Коваль А.С. (05.02.2018 — 26.02.2018)
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Мальцев В.С. (05.02.2018 — 26.02.2018)
Пр
Проектная практика Подгруппа 3 Грехов А.М. (05.02.2018 — 26.02.2018)
Проектная практика Подгруппа 1 (05.03.2018 — 09.04.2018)
Проектная практика Подгруппа 2 Мальцев В.С. (05.03.2018 — 09.04.2018)
Проектная практика Подгруппа 3 Грехов А.М. (05.03.2018 — 09.04.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Белобородов В.Н., Максимова А.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Медведева Ю.М. (05.02.2018 — 23.04.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (05.02.2018 — 16.04.2018)
Пр
Физическая культура (23.04.2018 — 14.05.2018)
16:15 — 17:50
407
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Медведева Ю.М. (05.02.2018 — 23.04.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
407
Лек
Математический анализ Гришин С.А.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Журавлева В.И.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Подгруппа 1 Хеймиц М.Д.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Подгруппа 2 Шмыкова А.В.
16:15 — 17:50
408
Пр
Введение в специальность Куценко К.В.

Среда

09:20 — 11:50
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Шабанов В.М.
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Молодцов К.И.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Самарченко Д.А.
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Волков Н.П.
16:15 — 17:50
Пр
Математический анализ Гордеев Ю.Н.

Четверг

10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Киселёв Б.Г.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Лек
Математический анализ Гришин С.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Гордеев Ю.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Белобородов В.Н., Максимова А.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Химия Кучук Ж.С.
14:30 — 16:05
403
Лек
Линейная алгебра Баскаков А.В.