Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б14-505

Вторник

08:30 — 09:15
Лек
2
Логическое программирование Волченков Н.Г. (06.02.2018 — 20.03.2018)
09:20 — 11:50
Пр
2
Логическое программирование Волченков Н.Г. (06.02.2018 — 20.03.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Математические модели физических процессов в ядерных энергетических установках Загребаев А.М. (06.02.2018 — 20.03.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Математические модели физических процессов в ядерных энергетических установках Загребаев А.М. (06.02.2018 — 20.03.2018)
16:15 — 17:50
Пр
1
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Блохин Ю.М., Миркаримова Б., Мусапирова Г.Д., Рыбина Г.В., Фонталина Е.С. (06.02.2018 — 20.03.2018)
Пр
1
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Вольфенгаген В.Э., Загребаев А.М., Козлов В.С., Никифоров А.Ю., Рыбина Г.В., Щукин Б.А. (06.02.2018 — 20.03.2018)

Среда

10:15 — 17:50
Пр
1
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Блохин Ю.М., Миркаримова Б., Мусапирова Г.Д., Рыбина Г.В., Фонталина Е.С. (07.02.2018 — 21.03.2018)
Пр
1
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Вольфенгаген В.Э., Загребаев А.М., Козлов В.С., Никифоров А.Ю., Рыбина Г.В., Щукин Б.А. (07.02.2018 — 21.03.2018)

Четверг

08:30 — 11:00
Лаб
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Козырев В.П. (08.02.2018 — 22.03.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Суббота

09:20 — 10:05
Лек
2
Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования Данякин И.Д., Паронджанов С.С. (10.02.2018 — 24.03.2018)
09:20 — 11:50
Пр
2
Функциональное программирование Лаптев А.Д., Рословцев В.В. (10.02.2018 — 24.03.2018)
10:15 — 12:40
Пр
2
Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования Данякин И.Д., Паронджанов С.С. (10.02.2018 — 24.03.2018)
11:50 — 12:40
Лек
2
Функциональное программирование Лаптев А.Д., Рословцев В.В. (10.02.2018 — 24.03.2018)
13:35 — 16:05
Лек
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Козырев В.П. (10.02.2018 — 24.03.2018)
16:15 — 18:40
Пр
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Козырев В.П. (10.02.2018 — 24.03.2018)