Расписание занятий группы С14-501

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Технологии аналитической обработки данных Красникова С.А., Кургинян Э.А.
10:15 — 11:50
Лаб
Технологии аналитической обработки данных Красникова С.А., Кургинян Э.А.
12:45 — 14:20
Лек
Методы параллельной обработки Шувалов В.Б. (04.09.2017 — 18.12.2017)
14:30 — 16:05
Лаб
Методы параллельной обработки Шувалов В.Б. (04.09.2017 — 18.12.2017)
16:15 — 17:50
Лаб
Автоматизированные системы специального назначения Овчаренко Е.С.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Моделирование и проектирование систем (Simulation and systems design) Котельников А.С., Красникова С.А., Рысина А.Д. (05.09.2017 — 19.12.2017)
10:15 — 11:50
Лаб
Моделирование и проектирование систем (Simulation and systems design) Котельников А.С., Красникова С.А., Рысина А.Д.
12:45 — 14:20
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация (управление качеством при создании вычислительных систем) Кузьминова А.В.
14:30 — 16:05
Лек
Интеллектуальные информационные системы Сергеев М.С.
16:15 — 17:50
323
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Святкина Е.А.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Четверг

12:45 — 14:20
Лек
Базы данных (безопасность систем баз данных) Ткаченко С.И. (07.09.2017 — 21.12.2017)
14:30 — 16:05
Лек
Автоматизированные системы специального назначения Древс Ю.Г. (07.09.2017 — 21.12.2017)
16:15 — 17:00
Пр
Автоматизированные системы специального назначения Древс Ю.Г. (07.09.2017 — 21.12.2017)
17:55 — 19:30
Пр
Интеллектуальные информационные системы Сергеев М.С., Шевченко С.С. (14.09.2017 — 21.12.2017)
19:35 — 21:10
Лаб
Интеллектуальные информационные системы Сергеев М.С., Шевченко С.С. (14.09.2017 — 21.12.2017)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Основы теории управления (теория эффективности) Шувалов В.Б. (08.09.2017 — 15.12.2017)
10:15 — 11:50
Лек
Теория автоматического управления Кулло И.Г.
11:55 — 13:30
Лаб
Теория автоматического управления Кулло И.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)