Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С14-301

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Учебно-исследовательская работа Проничев А.Н.
10:15 — 11:50
403
Лек
Микропроцессорные системы Тихонов Ю.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Учебно-исследовательская работа Проничев А.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Берестов А.В., Бугаенко М.В., Пименова В.О., Путилов А.В., Смирнов Д.С., Тимохин Д.В., Червяков В.Н. (04.09.2017 — 20.11.2017)
16:15 — 17:50
Лаб
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Берестов А.В., Бугаенко М.В., Пименова В.О., Путилов А.В., Смирнов Д.С., Тимохин Д.В., Червяков В.Н. (04.09.2017 — 20.11.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
17:05 — 18:40
Лек
Автоматизация проектирования Зайцев С.М., Никитаев В.Г.
18:45 — 20:20
Пр
Автоматизация проектирования Зайцев С.М., Никитаев В.Г.
20:25 — 22:00
Лаб
Автоматизация проектирования Зайцев С.М., Никитаев В.Г.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (06.09.2017 — 27.09.2017)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (04.10.2017 — 20.12.2017)
10:15 — 11:50
Лек
Языки программирования и операционные системы Козырева Н.А., Проничев А.Н.
12:45 — 14:20
Лаб
Языки программирования и операционные системы Козырева Н.А., Проничев А.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Системы обработки изображений в медицине Проничев А.Н.
16:15 — 17:50
Лаб
Системы обработки изображений в медицине Поляков Е.В., Проничев А.Н.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Методы и средства телемедицины Васильев Н.П.
10:15 — 11:50
Лаб
Методы и средства телемедицины Васильев Н.П.
12:45 — 14:20
Лек
Программирование систем баз данных Воронцов В.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Программирование систем баз данных Воронцов В.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Самуйлик Т.Ю.
10:15 — 11:50
406
Лек
Микропроцессорные системы Тихонов Ю.Н.
12:45 — 14:20
Лек
2
Методы и средства цифровой обработки сигналов Решетов В.Н.
Лек
2
Основы оптоэлектроники Воронов Ю.А.
14:30 — 16:05
Лек
2
Методы и средства цифровой обработки сигналов Решетов В.Н.
Лек
2
Основы оптоэлектроники Воронов Ю.А.
16:15 — 17:50
Пр
2
Основы оптоэлектроники Воронов Ю.А.