Расписание занятий в аудитории К-807 Корпус К

Вторник

08:30 — 11:50
Лек
Логическое программирование Б15-503 , Б15-506 Волченков Н.Г. (05.02.2019, 12.02.2019)
Пр
Логическое программирование Б15-503 , Б15-506 Волченков Н.Г. (19.02.2019 — 19.03.2019)
16:15 — 19:30
Лек
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures (BICA)); Когнитивные вычисления; Производственная практика (ППУиОПД по биологически инспирированным когнитивным архитектурам) М17-504 , М17-510 , М17-514 , М18-Ш01 , М18-Ш04 Самсонович А. (05.02.2019 — 26.02.2019)
Пр
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures (BICA)); Когнитивные вычисления; Производственная практика (ППУиОПД по биологически инспирированным когнитивным архитектурам) М17-504 , М17-510 , М17-514 , М18-Ш01 , М18-Ш04 Самсонович А. (05.03.2019 — 26.03.2019)
Лек
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures (BICA)); Производственная практика (ППУиОПД по биологически инспирированным когнитивным архитектурам) М17-504 , М17-510 , М17-514 Самсонович А. (02.04.2019, 09.04.2019)
Пр
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures (BICA)); Производственная практика (ППУиОПД по биологически инспирированным когнитивным архитектурам) М17-504 , М17-510 , М17-514 Самсонович А. (16.04.2019, 23.04.2019)

Среда

08:30 — 12:40
Лек
Статистические методы обработки информации (дополнительные главы) Б15-501 Трифоненков А.В. (06.02.2019, 13.02.2019)
Пр
Статистические методы обработки информации (дополнительные главы) Б15-501 Рамазанов Р.Н. (20.02.2019 — 20.03.2019)
Лаб
Статистические методы обработки информации (дополнительные главы) Б15-501 Рамазанов Р.Н. (27.03.2019, 03.04.2019)
12:45 — 14:20
Лаб
Основы автоматизированных информационных технологий Б16-564 Климов В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Математические модели физических процессов Б16-501 , Б16-511 Загребаев А.М.
16:15 — 17:50
Пр
Системный анализ, управление и обработка информации А16-501 Вольфенгаген В.Э., Загребаев А.М., Ктитров С.В., Кулик С.Д., Кулябичев Ю.П., Рыбина Г.В., Щукин Б.А. (30.01.2019 — 22.05.2019)
17:55 — 19:30
Лек
Системный анализ, управление и обработка информации А16-501 Вольфенгаген В.Э., Загребаев А.М., Ктитров С.В., Кулик С.Д., Кулябичев Ю.П., Рыбина Г.В., Щукин Б.А. (30.01.2019 — 22.05.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Управление жизненным циклом программного обеспечения (Software Lifecycle Management) М18-504 , М18-514 Зыков С.В. (07.02.2019 — 09.05.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Моделирование (корпоративные информационные системы) М17-504 Зыков С.В. (07.02.2019 — 02.05.2019)
14:30 — 16:05
Лаб
Моделирование (корпоративные информационные системы) М17-510 , М17-514 Зыков С.В. (14.02.2019 — 25.04.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Моделирование (корпоративные информационные системы) М17-510 , М17-514 Зыков С.В. (07.02.2019 — 02.05.2019)