Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-223 Корпус А

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Макростатистический анализ и прогнозирование С15-501 , С15-502 Домашова Д.В.
12:45 — 14:20
Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения Б16-703
14:30 — 16:05
Пр
Математические методы в задачах финансового мониторинга С14-504 , С14-505 Домашова Д.В.
Лаб
Математические методы в задачах финансового мониторинга С14-504 , С14-505 Домашова Д.В.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Математические методы в задачах финансового мониторинга С14-506 Домашова Д.В.
Лаб
Математические методы в задачах финансового мониторинга С14-506 Домашова Д.В.
11:55 — 13:30
Лаб
Макростатистический анализ и прогнозирование С15-705 Домашова Д.В.
Лаб
Макростатистический анализ и прогнозирование С15-704 Домашова Д.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Базы данных и экспертные системы С17-503 , С17-512 Куприянов Д.Ю. (02.10.2018 — 18.12.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге С15-502 , С15-503 Давыденко В.
10:15 — 11:50
Пр
Методы оптимизации С16-502 , С16-503 Домашова Д.В. (28.11.2018 — 12.12.2018)
Лаб
Методы оптимизации С16-503 Домашова Д.В.
11:55 — 13:30
Лаб
Макростатистический анализ и прогнозирование С15-501 , С15-502 Домашова Д.В.
Лаб
Методы оптимизации С16-502 Домашова Д.В.
14:30 — 16:05
Пр
Информатика С18-512 Трусов А.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге С15-704 Давыденко В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Теоретические основы информатики Б18-702 Терехова Ю.В. (06.09.2018 — 22.11.2018)
10:15 — 11:50
Лаб
Распределенные автоматизированные информационные системы С15-501 , С15-502 Прохоров И.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Объектно-ориентированный анализ и программирование С17-502 Сыроежкин С.Н. (13.09.2018 — 06.12.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Базы данных С15-706 , С15-707 Голицына О.Л.
16:15 — 17:50
Лаб
Информационные системы в финансовом мониторинге М18-721 Куприянов Д.Ю. (22.11.2018)
Лаб
Информационные системы в финансовом мониторинге М18-721 Куприянов Д.Ю. (06.12.2018)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Базы данных и экспертные системы С17-701 Вавичкин А.Н. (07.09.2018 — 28.09.2018)
Лаб
Базы данных и экспертные системы С17-701 Вавичкин А.Н. (05.10.2018 — 21.12.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Базы данных и экспертные системы С17-702 Вавичкин А.Н. (07.09.2018 — 28.09.2018)
Лаб
Базы данных и экспертные системы С17-702 Вавичкин А.Н. (05.10.2018 — 21.12.2018)
14:30 — 16:05
Лаб
Информационные системы в финансовом мониторинге М18-721 Куприянов Д.Ю.
16:15 — 17:50
Лаб
Базы данных и экспертные системы С17-502 Радыгин В.Ю. (05.10.2018 — 21.12.2018)

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Специальные технологии баз данных и информационных систем М17-721 Радыгин В.Ю. (27.10.2018)
Пр
Специальные технологии баз данных и информационных систем М17-721 Радыгин В.Ю. (24.11.2018 — 08.12.2018)
Лаб
Специальные технологии баз данных и информационных систем М18-505 Радыгин В.Ю.
11:55 — 13:30
Лаб
Специальные технологии баз данных и информационных систем М18-515 Радыгин В.Ю.
13:35 — 15:15
Пр
Специальные технологии баз данных и информационных систем М17-721 Радыгин В.Ю. (08.09.2018 — 10.11.2018)
Пр
Специальные технологии баз данных и информационных систем М17-721 Радыгин В.Ю. (17.11.2018 — 15.12.2018)