Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-108 Корпус Б

Понедельник

12:45 — 14:20
Лек
Основы компьютерного моделирования С15-105 Ганченкова М.Г.
16:15 — 17:50
Лаб
Основы моделирования систем Б17-103 Назаров А.В.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Материалы ядерных реакторов (Materials for Nuclear Reactors) М18-165 , М18-167 Михальчик В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Физическая химия и основы программирования в материаловедении Б16-103 Елманов Г.Н.
14:30 — 15:15
Лек
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (часть 2) М18-108 Назаров А.В.
15:20 — 17:50
Пр
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (часть 2) М18-108 Назаров А.В.
17:55 — 20:20
Лек
Методы и принципы визуализации (Methods and Principals of Visualization) М18-170 Бородин В.А. (05.02.2019, 12.02.2019)
Пр
Методы и принципы визуализации (Methods and Principals of Visualization) М18-170 Бородин В.А. (19.02.2019 — 14.05.2019)

Среда

11:55 — 12:40
Лек
Моделирование технологических процессов С14-104 Стальцов М.С. (06.02.2019 — 01.05.2019)
12:45 — 13:30
Пр
Моделирование технологических процессов С14-104 Стальцов М.С. (06.02.2019 — 01.05.2019)
13:35 — 14:20
Лаб
Моделирование технологических процессов С14-104 Стальцов М.С. (06.02.2019 — 01.05.2019)
16:15 — 17:00
Лек
Введение в кинетику фазовых превращений (часть 1) М18-108 Назаров А.В., Уманцев А. (17.04.2019 — 15.05.2019)
17:05 — 19:30
Пр
Введение в кинетику фазовых превращений (часть 1) М18-108 Назаров А.В., Уманцев А. (17.04.2019 — 15.05.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Конструкционные и функциональные материалы Б15-104 Чернов И.И. (07.02.2019 — 11.04.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Конструкционные и функциональные материалы Б15-104 Чернов И.И. (07.02.2019 — 11.04.2019)
12:45 — 14:20
Лаб
Физическая химия и основы программирования в материаловедении Б16-103 Елманов Г.Н.
14:30 — 17:50
Лек
Радиационная физика твердого тела Б15-104 Якушин В.Л. (07.02.2019 — 14.03.2019)
Пр
Радиационная физика твердого тела Б15-104 Якушин В.Л. (21.03.2019 — 04.04.2019)

Пятница

10:15 — 13:30
Лек
Физическое материаловедение Б15-104 Сучков А.Н. (08.02.2019 — 22.02.2019)
Пр
Физическое материаловедение Б15-104 Сучков А.Н. (01.03.2019 — 12.04.2019)
13:35 — 15:15
Лаб
Физическое материаловедение Б15-104 Полянский А.А. (08.02.2019 — 22.03.2019)