Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-119а Корпус А

Понедельник

12:45 — 14:20
Пр
Курсовой проект: основы конструирования и САПР Б15-003 Родько И.И.
16:15 — 17:50
Пр
Система технологической подготовки производства С14-602 Берестов А.В.
17:50 — 18:40
Лаб
Система технологической подготовки производства С14-602 Берестов А.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Курсовой проект: проектирование ТВЭЛ и выбор оборудования ЯЭУ, безопасность и экономичность ЯЭУ С14-602 Божко Ю.В.
10:15 — 11:50
Лек
Инженерные расчеты и проектирование ТВЭЛ ЯУ С14-602 Божко Ю.В.
11:55 — 13:30
Пр
Техника и методы физических измерений и расчетов в ядерных энергетических установках М17-601 Ануфриев Б.Ф.
13:35 — 15:15
Лек
Техника и методы физических измерений и расчетов в ядерных энергетических установках М17-601 Ануфриев Б.Ф.
15:15 — 16:05
Пр
Техника и методы физических измерений и расчетов в ядерных энергетических установках М17-601 Ануфриев Б.Ф.
17:05 — 18:40
Лек
Информационно-измерительные системы ЯЭУ (методы и приборы физических измерений); Техника и методы физических измерений и методы физических расчетов Б15-003 , С15-602 Ануфриев Б.Ф.
18:45 — 19:30
Пр
Информационно-измерительные системы ЯЭУ (методы и приборы физических измерений); Техника и методы физических измерений и методы физических расчетов Б15-003 , С15-602 Ануфриев Б.Ф.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Проектная практика С17-601 Максимкин А.И. (04.04.2018 — 25.04.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Сертификация и обеспечение безопасности в ядерном производстве (1) М17-601 Берестов А.В.
12:45 — 14:20
Лек
Методы неразрушающего контроля материалов и элементов конструкций ядерных энергетических установок (1) М17-601 Кудрявцев Е.М.
14:30 — 16:05
Пр
Методы неразрушающего контроля материалов и элементов конструкций ядерных энергетических установок (1) М17-601 Кудрявцев Е.М.

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Практика управления техническим проектом (на английском языке) Б14-002 Берестов А.В. (08.02.2018 — 26.04.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Методы автоматизации физического эксперимента Б15-003 Панасенко Р.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Компьютерный практикум С15-602 Максимкин А.И., Панасенко Р.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Компьютерные технологии М17-601 , М17-621 Евтушенко Г.И., Новиков А.Б.

Пятница

08:30 — 09:15
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Б14-002 , С14-602 Губина Т.В. (09.02.2018 — 27.04.2018)
09:20 — 11:50
Пр
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Б14-002 , С14-602 Губина Т.В. (09.02.2018 — 27.04.2018)
11:55 — 12:40
Лаб
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Б14-002 , С14-602 Губина Т.В. (09.02.2018 — 27.04.2018)
13:35 — 14:20
Лек
Актуальные проблемы разработки информационно-измерительных систем ЯЭУ С13-602 Ануфриев Б.Ф. (09.02.2018 — 27.04.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Актуальные проблемы разработки информационно-измерительных систем ЯЭУ С13-602 Ануфриев Б.Ф. (09.02.2018 — 27.04.2018)
20:25 — 22:00
Пр
Детали машин и основы конструирования Б16-В03 Токарев А.Н.

Суббота

11:55 — 13:30
Пр
Детали машин и основы конструирования Б16-103 Родько И.И.
14:30 — 16:05
Пр
Методы и приборы для исследования вещества С14-602 Бирюков А.П.
16:15 — 17:50
Пр
Методы и приборы для исследования вещества С14-602 Бирюков А.П.