Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-210а Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Лаб
Информатика (основы программирования) Подгруппа 1 Б17-503 Бабалова И.Ф. (02.10.2017 — 18.12.2017)
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика (основы программирования) Б17-901 , Б17-902 Чугунков И.В. (02.10.2017 — 18.12.2017)
16:15 — 17:50
Лаб
Операционные системы (семейства UNIX) Подгруппа 2 Б15-502 Вавренюк А.Б.
20:25 — 22:00
Лаб
Параллельные вычисления Б15-571 Шувалов В.Б.

Вторник

10:15 — 11:50
Лаб
Структурное моделирование Б14-504 Шевченко Н.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Подгруппа 2 Б16-503 Максутов А.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Структурное моделирование Подгруппа 1 Б14-503 Шевченко Н.А.
18:45 — 20:20
Лаб
Микропроцессорные устройства и системы Подгруппа 2 Б15-571 Скитев А.А.
20:25 — 22:00
Лаб
Микропроцессорные устройства и системы Подгруппа 2 Б15-572 Скитев А.А.

Среда

14:30 — 16:05
Лаб
Компьютерная графика и обработка изображений Подгруппа 2 Б15-502 Чепин Е.В.

Четверг

10:15 — 11:50
Лаб
Структурное моделирование Подгруппа 2 Б14-503 Бабалова И.Ф.
12:45 — 14:20
Лаб
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Подгруппа 2 Б16-513 Максутов А.А.
14:30 — 16:05
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Подгруппа 2 Б17-503 Кузьминова А.В.
18:45 — 20:20
Лаб
Архитектура информационных систем Подгруппа 2 М17-532 Прокофьев А.О.
20:25 — 22:00
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 2 Б15-В71 Прокофьев А.О.

Пятница

12:45 — 14:20
Лаб
Информатика (основы программирования) Подгруппа 2 Б17-504 Максутов А.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика (основы программирования) Подгруппа 2 Б17-514 Максутов А.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Информатика (основы программирования) Б17-5И1 БС-17 , Б17-5И3 БС-17 Макаров В.В. (15.09.2017 — 15.12.2017)
18:45 — 20:20
Лаб
Программирование (структурное программирование) Подгруппа 2 Б16-В75 Кларин А.П.
20:25 — 22:00
Лаб
Программирование (структурное программирование) Подгруппа 2 Б16-В74 Кларин А.П.

Суббота

11:05 — 13:30
Пр
Наука о данных и анализ больших данных (Data Science and Big Data Analytic) М16-502 , М16-503 Ровнягин М.М. (14.10.2017 — 09.12.2017)
14:30 — 16:05
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 2 Б15-В73 Сергеев М.С.
16:15 — 17:50
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 2 Б15-В72 Сергеев М.С.