Элективные курсы ИЯФиТ

Кафедра инженерной графики (34) Расписание

Понедельник

08:30 — 11:00
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-601 Коробов В.М.
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-601 Коваль А.С.
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) С19-402 Молодцов К.И.
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) С19-401 Мальцев В.С.
11:05 — 11:50
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-601 Коробов В.М.
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-601 Коваль А.С.
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) С19-401 Мальцев В.С.
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) С19-402 Молодцов К.И.
12:45 — 15:15
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-105 Щербаков В.В.
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-105 Коробов В.М.
14:30 — 17:00
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 С19-103 Косточка А.В.
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 С19-103 Коваль А.С.
15:20 — 16:05
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-105 Щербаков В.В.
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-105 Коробов В.М.
17:05 — 17:50
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 С19-103 Косточка А.В.
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 С19-103 Коваль А.С.

Вторник

08:30 — 11:00
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-103 Молодцов К.И. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-161 Коробов В.М.
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-103 Мальцев В.С.
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-161 Щербаков В.В.
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-103 Молодцов К.И. (24.03.2020 — 19.05.2020)
11:05 — 11:50
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-103 Молодцов К.И. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-161 Коробов В.М.
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-103 Мальцев В.С.
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-161 Щербаков В.В.
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-103 Молодцов К.И. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 15:15
ДОТ
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Б19-302 Мальцев В.С.
ДОТ
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Б19-302 Шабанов В.М.
14:30 — 17:00
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Б19-602 Косточка А.В.
15:20 — 16:05
ДОТ
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Б19-302 Щербаков В.В.
ДОТ
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Б19-302 Шабанов В.М.
16:15 — 17:50
Пр
Проектная практика Подгруппа 4 Б19-161 Щербаков В.В. (11.02.2020 — 24.03.2020)
17:05 — 17:50
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Б19-602 Косточка А.В.

Среда

08:30 — 11:00
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-403 Шабанов В.М.
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-403 Молодцов К.И.
11:05 — 11:50
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-403 Шабанов В.М.
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-403 Молодцов К.И.
12:45 — 15:15
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-604 Мальцев В.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-104 Щербаков В.В.
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-104 Коробов В.М.
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-604 Блинов А.В.
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) С19-201 Шабанов В.М.
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-604 Мальцев В.С. (25.03.2020 — 20.05.2020)
15:20 — 16:05
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-604 Мальцев В.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-104 Щербаков В.В.
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-604 Кочетов М.А.
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-104 Коробов В.М.
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) С19-201 Шабанов В.М.
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-604 Мальцев В.С. (25.03.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Системы автоматизированного проектирования в машиностроении М18-С84 Молодцов К.И. (16.04.2020)
10:15 — 12:40
ДОТ
Лек
Системы автоматизированного проектирования в машиностроении М18-С84 Молодцов К.И. (16.04.2020)
12:45 — 15:15
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-102 Мальцев В.С.
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-102 Коваль А.С.
13:35 — 15:15
ДОТ
Пр
Системы автоматизированного проектирования в машиностроении М18-С84 Молодцов К.И. (16.04.2020)
14:30 — 16:05
И-110 ДОТ
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Б19-105 Щербаков В.В. (13.02.2020 — 26.03.2020)
15:20 — 16:05
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-102 Мальцев В.С.
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-102 Коваль А.С.
15:20 — 17:50
ДОТ
Пр
Системы автоматизированного проектирования в машиностроении М18-С84 Молодцов К.И. (16.04.2020)

Пятница

08:30 — 11:00
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-101 Молодцов К.И.
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-101 Косточка А.В.
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) С19-602 Коваль А.С.
11:05 — 11:50
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-101 Косточка А.В.
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-101 Молодцов К.И.
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) С19-602 Коваль А.С.
12:45 — 15:15
И-110 ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-603 Коваль А.С. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-603 Коробов В.М. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 С19-101 Шабанов В.М.
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 С19-101 Косточка А.В.
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-603 Коваль А.С. (27.03.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-603 Коробов В.М. (27.03.2020 — 15.05.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Проектная практика Б18-104 Щербаков В.В. (14.02.2020 — 13.03.2020)
ДОТ
Пр
Проектная практика Б18-104 Щербаков В.В. (27.03.2020 — 08.05.2020)
15:20 — 16:05
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-603 Коробов В.М. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Б19-603 Шабанов В.М.
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 С19-101 Косточка А.В.
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 С19-101 Шабанов В.М.
ДОТ
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Б19-603 Коробов В.М. (27.03.2020 — 15.05.2020)