Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С14-501

Понедельник

16:15 — 17:50
Лаб
Технологии создания схемотехнических проектов Решетько В.М.
18:45 — 20:20
Лек
Управление рисками в сложных системах Евстифеев А.А. (03.09.2018 — 10.12.2018)
Лек
Управление рисками в сложных системах Евстифеев А.А. (17.12.2018)
20:25 — 22:00
Лаб
Управление рисками в сложных системах Евстифеев А.А. (03.09.2018 — 10.12.2018)
Лаб
Управление рисками в сложных системах Евстифеев А.А. (17.12.2018)

Вторник

14:30 — 16:05
Производственная практика (научно-исследовательская работа, методы и средства автоматизированных систем обработки информации и управления) Березкин Е.Ф., Красникова С.А., Кулик С.Д., Овчаренко Е.С., Решетько В.М., Рысина А.Д., Сергеев М.С., Шувалов В.Б.
16:15 — 17:50
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа, методы и средства автоматизированных систем обработки информации и управления) Березкин Е.Ф., Красникова С.А., Кулик С.Д., Овчаренко Е.С., Решетько В.М., Рысина А.Д., Сергеев М.С., Шувалов В.Б.

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Технологии создания схемотехнических проектов Заева М.А., Решетько В.М.
12:45 — 13:30
Лек
Основы теории и применения цифровой обработки данных Заева М.А.
13:35 — 15:15
Лаб
Основы теории и применения цифровой обработки данных Заева М.А.
15:20 — 17:00
Лек
Специальная подготовка Аронов А.Г., Кулик С.Д. (05.09.2018 — 12.12.2018)
Лек
Специальная подготовка Аронов А.Г., Кулик С.Д. (19.12.2018)
17:05 — 17:50
Пр
Специальная подготовка Андросов Г.Г., Кулик С.Д. (05.09.2018 — 12.12.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Технологии и стандарты интеграции систем Алексеенко И.В. (07.09.2018 — 14.12.2018)
Лаб
Технологии и стандарты интеграции систем Алексеенко И.В. (21.12.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Технологии и стандарты интеграции систем Алексеенко И.В., Шувалов В.Б. (07.09.2018 — 14.12.2018)
Лек
Технологии и стандарты интеграции систем Алексеенко И.В., Шувалов В.Б. (21.12.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Организация и планирование производства Евстифеев А.А.
10:15 — 11:00
Пр
Организация и планирование производства Евстифеев А.А.
11:05 — 13:30
Пр
Специальная подготовка Андросов Г.Г., Кулик С.Д.
13:35 — 14:20
Пр
Специальная подготовка Андросов Г.Г., Кулик С.Д. (15.12.2018)