Расписание занятий группы С14-105

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Федоров С.Г.
11:55 — 13:30
Пр
Управление ядерными знаниями: нераспространение, безопасность, современные ядерные технологии Косилов А.Н., Куликов Е.Г.
14:30 — 16:05
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Хайретдинов С.И.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Критерии безопасности и оценка риска Гераскин Н.И. (04.09.2018 — 13.11.2018)
Пр
Критерии безопасности и оценка риска Гераскин Н.И. (27.11.2018 — 11.12.2018)
11:55 — 13:30
Пр
Численные методы расчета полей на ЭВМ Сироткин А.М.
13:35 — 15:15
Лек
Численные методы расчета полей на ЭВМ Сироткин А.М.
16:15 — 17:00
Лек
Ядерные технологии и экология топливного цикла Апсэ В.А.
17:05 — 18:40
Пр
Ядерные технологии и экология топливного цикла Апсэ В.А.

Среда

08:30 — 09:15
Лек
Нейтронные эффективные сечения и представление данных Куликов Г.Г., Шмелёв А.Н.
09:20 — 11:00
Пр
Нейтронные эффективные сечения и представление данных Куликов Г.Г., Шмелёв А.Н.
11:55 — 13:30
Лек
1
Стандартизация, сертификация, планирование экспериментов Халитов Р.Р. (05.09.2018 — 28.11.2018)
Лек
1
Стандартизация, сертификация, планирование экспериментов Халитов Р.Р. (12.12.2018)
14:30 — 16:05
Лаб
1
Стандартизация, сертификация, планирование экспериментов Халитов Р.Р. (05.09.2018 — 28.11.2018)
Лаб
1
Стандартизация, сертификация, планирование экспериментов Халитов Р.Р. (12.12.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Пятница

09:20 — 11:00
Лек
1
Автоматизация реакторного эксперимента Смирнов В.Е.
11:05 — 11:50
Лаб
1
Автоматизация реакторного эксперимента Смирнов В.Е.
12:45 — 14:20
406
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
14:30 — 16:05
Лек
Специальные материалы и защищенность ядерно-топливного цикла Апсэ В.А., Шмелёв А.Н.
16:15 — 17:50
Лаб
Лабораторный практикум по методам оптимизации Кузьмин А.М.

Суббота

10:15 — 13:30
Лаб
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Краснобородько А.А., Терновых М.Ю.