Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М17-108

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (05.02.2018 — 14.05.2018)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (05.02.2018 — 14.05.2018)

Вторник

09:20 — 11:00
Лек
3
Первопринципные расчеты в физике конденсированного состояния Ганченкова М.Г. (03.04.2018 — 17.04.2018)
Пр
3
Первопринципные расчеты в физике конденсированного состояния Ганченкова М.Г. (24.04.2018 — 15.05.2018)
10:15 — 11:50
Пр
3
Теория и технология консолидации порошков Стальцов М.С. (06.02.2018 — 27.02.2018)
Лек
3
Теория и технология консолидации порошков Морзабаев А., Стальцов М.С. (06.03.2018 — 20.03.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Экспериментальные методы материаловедения Джумаев П.С., Емельянова О.В., Каражанов С.Ж.
14:30 — 16:05
Лек
Ядерные топливные материалы (Nuclear Fuel Materials) Тенишев А.В.
16:15 — 17:00
Пр
Ядерные топливные материалы (Nuclear Fuel Materials) Михальчик В.В., Тенишев А.В.

Среда

09:20 — 10:05
Лек
Функцональные и конструкционные материалы ядерно-энергетических установок (Functional and structural materials for nuclear devices) Стальцов М.С., Чернов И.И. (07.02.2018 — 28.03.2018)
Пр
Функцональные и конструкционные материалы ядерно-энергетических установок (Functional and structural materials for nuclear devices) Стальцов М.С., Чернов И.И. (04.04.2018 — 16.05.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Функцональные и конструкционные материалы ядерно-энергетических установок (Functional and structural materials for nuclear devices) Стальцов М.С., Чернов И.И.
12:45 — 14:20
Лек
Методология научного познания Мартинкус П.П. (07.02.2018 — 25.04.2018)
14:30 — 16:05
Пр
2
Современные методы исследования состояния материалов Вольфф М., Джумаев П.С.
16:15 — 17:00
Лек
Ф
Функциональные материалы энергетики Венкатачалапатху В., Иваницкая Е.А. (07.02.2018 — 07.03.2018)
17:05 — 18:40
Пр
Ф
Функциональные материалы энергетики Венкатачалапатху В., Иваницкая Е.А. (07.02.2018 — 07.03.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Экспериментальные методы материаловедения Джумаев П.С., Емельянова О.В., Каражанов С.Ж. (03.05.2018 — 17.05.2018)
10:15 — 11:50
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Польский В.И., Севрюков О.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Специальные главы высшей математики Гаюр И.Ю., Синельщиков Д.И. (08.02.2018 — 17.05.2018)
14:30 — 16:05
404
Лек
Специальные главы высшей математики Горюнов А.Ф. (08.02.2018 — 17.05.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Технический английский Кондратьева И.И.

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Специальные главы теоретической физики Ивлиев С.В. (09.02.2018 — 02.03.2018)
Пр
Специальные главы теоретической физики Ивлиев С.В. (09.03.2018 — 18.05.2018)
12:45 — 14:20
Пр
3
Первопринципные расчеты в физике конденсированного состояния Ганченкова М.Г.
Пр
3
Теория и технология консолидации порошков Стальцов М.С.
14:30 — 16:05
Лек
2
Современные методы исследования состояния материалов Вольфф М., Джумаев П.С.
16:15 — 17:00
Лек
2
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (2) Назаров А.В.
17:05 — 19:30
Пр
2
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (2) Назаров А.В.