Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-108 Корпус Б

Понедельник

10:15 — 11:00
Лек
Основы компьютерного моделирования С14-104 Ганченкова М.Г.
11:05 — 12:40
Пр
Основы компьютерного моделирования С14-104 Ганченкова М.Г.
12:45 — 16:05
Лаб
Моделирование технологических процессов 4 занятия С13-107 , С13-108 Стальцов М.С. (12.02.2018 — 26.03.2018)

Вторник

11:55 — 14:20
Лек
Моделирование технологических процессов С13-107 , С13-108 Стальцов М.С. (06.02.2018 — 06.03.2018)
Пр
Моделирование технологических процессов С13-107 , С13-108 Стальцов М.С. (13.03.2018 — 10.04.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Business English М17-198 Полянский А.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Физическое материаловедение С14-104 Иванников А.А., Полянский А.А.

Среда

09:20 — 10:05
Лек
Функциональные и конструкционные материалы ядерных энергетических установок (Functional and structural materials for nuclear devices); Функцональные и конструкционные материалы ядерно-энергетических установок (Functional and structural materials for nuclear devices) М17-107 , М17-108 Стальцов М.С., Чернов И.И. (07.02.2018 — 28.03.2018)
Лек
Функциональные и конструкционные материалы ядерных энергетических установок (Functional and structural materials for nuclear devices); Функцональные и конструкционные материалы ядерно-энергетических установок (Functional and structural materials for nuclear devices) М17-107 , М17-108 Стальцов М.С., Чернов И.И. (04.04.2018 — 16.05.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Функциональные и конструкционные материалы ядерных энергетических установок (Functional and structural materials for nuclear devices); Функцональные и конструкционные материалы ядерно-энергетических установок (Functional and structural materials for nuclear devices) М17-107 , М17-108 Стальцов М.С., Чернов И.И.
16:15 — 17:50
Пр
Вычислительная термодинамика С15-105 Елманов Г.Н.

Четверг

11:05 — 11:55
Пр
Experimental Methods of Materials Science М17-198 Джумаев П.С., Емельянова О.В., Углов В.В. (08.02.2018 — 22.03.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Experimental Methods of Materials Science М17-198 Джумаев П.С., Емельянова О.В., Углов В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Structural Materials for Nuclear Power Facilities М17-198 Стальцов М.С.

Пятница

12:45 — 14:20
Пр
Первопринципные расчеты в физике конденсированного состояния М17-108 Ганченкова М.Г.
16:15 — 17:00
Лек
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (2) М17-108 Назаров А.В.
17:05 — 19:30
Пр
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (2) М17-108 Назаров А.В.