Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б15-702

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Низаметдинов Ш.У.
10:15 — 11:50
Лек
Интеграция программных средств Сергиевский М.В., Сыроежкин С.Н. (05.02.2018 — 26.02.2018)
Пр
Интеграция программных средств Сыроежкин С.Н. (05.03.2018 — 14.05.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Системный анализ Колычев В.Д.
14:30 — 16:05
408
Лек
Безопасность жизнедеятельности Леденев И.К.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Кудрявцева И.П.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Теория игр и исследование операций Колобашкина Л.В., Кулябичев Ю.П.
10:15 — 11:50
Пр
Теория игр и исследование операций Колобашкина Л.В., Кулябичев Ю.П.
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. (06.02.2018 — 24.04.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Базы данных (дополнительные главы) Голицына О.Л.
16:15 — 17:50
Лек
Визуальная аналитика Пилюгин В.В. (06.02.2018 — 27.02.2018)
Пр
Визуальная аналитика Пилюгин В.В. (06.03.2018 — 15.05.2018)

Среда

11:05 — 12:40
Пр
Моделирование социально-экономических процессов Трушечкин А.С.
12:45 — 14:20
Лек
Моделирование социально-экономических процессов Трушечкин А.С.
14:30 — 15:15
Лаб
Автоматизированные информационные системы Максимов Н.В.
15:20 — 17:00
Лек
Автоматизированные информационные системы Максимов Н.В.

Четверг

08:30 — 10:05
406
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Медведева Ю.М. (08.02.2018 — 26.04.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Мировые информационные ресурсы Храмцов П.Б. (08.02.2018 — 01.03.2018)
Пр
Мировые информационные ресурсы Храмцов П.Б. (08.03.2018 — 17.05.2018)
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Лаб
Системный анализ Колычев В.Д.
16:15 — 17:50
404
Лек
Безопасность жизнедеятельности Леденев И.К.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка