Расписание занятий в аудитории Д-312 Корпус Д

Понедельник

10:15 — 11:00
Лаб
Математическое моделирование Б15-501 Козин Р.Г.
11:05 — 11:50
Пр
Математические модели специальных систем (дополнительные главы) Б15-501 Загребаев А.М., Ктитров С.В.

Вторник

08:30 — 09:15
Лек
Логическое программирование Б14-505 , Б14-506 Волченков Н.Г. (06.02.2018 — 20.03.2018)
09:20 — 11:50
Пр
Логическое программирование Б14-505 , Б14-506 Волченков Н.Г. (06.02.2018 — 20.03.2018)
14:30 — 16:05
Лаб
Операционные системы и сети Б16-564 Суставов С.А.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Б15-501 Беляков А.К.
10:15 — 11:50
Лек
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Б15-501 Беляков А.К.
11:55 — 13:30
Пр
Численные методы (дополнительные главы) Б15-501 Саманчук В.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б16-513 Цыганов А.А.
17:55 — 19:30
Лек
Системный анализ, управление и обработка информации А15-501 Вольфенгаген В.Э., Загребаев А.М., Ктитров С.В., Кулябичев Ю.П., Рыбина Г.В., Щукин Б.А. (07.02.2018 — 23.05.2018)
19:35 — 21:10
Пр
Системный анализ, управление и обработка информации А15-501 Вольфенгаген В.Э., Загребаев А.М., Ктитров С.В., Кулябичев Ю.П., Рыбина Г.В., Щукин Б.А. (07.02.2018 — 23.05.2018)

Четверг

08:30 — 11:00
Лаб
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б14-505 Козырев В.П. (08.02.2018 — 22.03.2018)
11:55 — 14:20
Лаб
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б14-506 Козырев В.П. (08.02.2018 — 22.03.2018)

Пятница

10:15 — 11:50
Лаб
Математические модели физических процессов (спецглавы) М17-504 , М17-514 Загребаев А.М. (16.02.2018 — 11.05.2018)

Суббота

09:20 — 12:40
Лек
Теория игр и исследование операций (дополнительные главы) Б14-501 Коновалов Р.В., Кулябичев Ю.П. (10.02.2018 — 24.02.2018)
Пр
Теория игр и исследование операций (дополнительные главы) Б14-501 Коновалов Р.В., Кулябичев Ю.П. (03.03.2018 — 07.04.2018)
12:45 — 13:30
Лаб
Основы нейросетей Б15-501 Коновалов Р.В., Пивторацкая С.В.
13:35 — 14:20
14:30 — 17:50
Лек
Математическое обеспечение систем специального назначения Б14-501 , Б14-508 Пивторацкая С.В. (10.02.2018 — 24.02.2018)
Пр
Математическое обеспечение систем специального назначения Б14-501 , Б14-508 Пивторацкая С.В. (03.03.2018 — 17.03.2018)
Лаб
Математическое обеспечение систем специального назначения Б14-501 , Б14-508 Пивторацкая С.В. (24.03.2018 — 07.04.2018)