Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-106 Корпус В

Понедельник

08:30 — 09:15
Лек
Численные методы (дополнительные главы) Б14-401 , Б14-502 Савельев В.В.
09:20 — 10:05
Пр
Численные методы (дополнительные главы) Б14-401 , Б14-502 Савельев В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Информатика (объектно-ориентированное программирование на языке Java) Б15-901 Королев А.С.
12:45 — 14:20
Лек
Математическое моделирование с использованием пакетов прикладных программ М16-509 , М16-589 Чмыхов М.А.
Лаб
Математическое моделирование с использованием пакетов прикладных программ М16-509 , М16-589 Чмыхов М.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Информационно-коммуникационные технологии в науке и производстве Б15-104 Полянский А.А.
16:15 — 17:50
Лек
Информационно-коммуникационные технологии в науке и производстве Б15-104 Полянский А.А. (04.09.2017 — 25.09.2017)
18:45 — 20:20
Пр
Проектирование защищенных информационных систем (Secure systems design) Подгруппа 1 М16-512 Котельников А.С.
20:25 — 22:00
Лаб
Автоматизация проектирования Б15-В76 Будкин В.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Моделирование систем (Matlab) Б14-505 , Б14-506 Самсонович А. (05.09.2017 — 26.09.2017)
Пр
Моделирование систем (Matlab) Б14-505 , Б14-506 Самсонович А. (03.10.2017 — 19.12.2017)
10:15 — 11:50
Лаб
Моделирование систем (Matlab) Б14-505 , Б14-506 Самсонович А.
14:30 — 16:05
Пр
Инженерный практикум М17-101 , М17-126 Ампилогов Н.В.
Лаб
Рынок ценных бумаг Б15-703 , Б15-704 Парфенова М.Д.
16:15 — 17:50
Пр
Инженерный практикум М17-126 Ампилогов Н.В.
18:45 — 20:20
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Б14-В04 Горбунов М.А.
20:25 — 22:00
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б17-В72 Дмитриева В.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Моделирование и обработка данных экспериментальной физики высоких энергий М16-106 Рунцо М.Ф.
10:15 — 11:00
Лек
Моделирование и обработка данных экспериментальной физики высоких энергий М16-106 Рунцо М.Ф.
12:45 — 14:20
Лаб
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков): введение в численные методы Б15-401 Рябов П.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Методология обработки результатов эксперимента М17-106 Федотов С.Н.
18:45 — 20:20
Лек
Численные методы С15-В01 Ращиков В.И.
20:25 — 22:00
Лаб
Численные методы С15-В01 Ращиков В.И.

Четверг

10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Б17-402 , Б17-403 Меркулов Е.Ю.
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика Б17-601 Киселёв Б.Г.
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика С17-401 , С17-402 Леонова Н.М.
17:05 — 18:40
Лек
Информационные ресурсы в государственном финансовом мониторинге М17-721 Пилюгин В.В. (07.09.2017 — 19.10.2017)
17:55 — 19:30
Лаб
Основы криптографической защиты информации М17-508 Юзбашев А.В.
18:45 — 22:00
Пр
Современные компьютерные технологии в науке М17-902 Карцев П.Ф.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Компьютерное проектирование измерительных информационных систем ядерных энергетических установок М16-601 Панасенко Р.А.
10:15 — 11:50
Пр
Информационные технологии в экономике Б17-701 Терехова Ю.В.
11:55 — 12:40
Лаб
Информационные технологии в экономике Б17-701 Терехова Ю.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Информационные системы в экономике С16-713 Терехова Ю.В.
14:30 — 15:15
Пр
Информационные системы в экономике С16-713 Терехова Ю.В.
16:15 — 17:50
Лек
Численные методы и математическое моделирование Б16-301 Громушкина Е.В. (01.09.2017 — 22.09.2017)
Пр
Численные методы и математическое моделирование Б16-301 Громушкина Е.В. (29.09.2017 — 15.12.2017)
17:55 — 18:40
Пр
Численные методы и математическое моделирование Б16-301 Громушкина Е.В.

Суббота

08:30 — 10:05
Лаб
Вычислительные и информационные технологии Б14-201 Миронов А.А.
10:15 — 11:50
Пр
Вычислительные и информационные технологии Б14-201 Миронов А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Эконометрика (продвинутый уровень) М17-721 Смирнов Д.С. (25.11.2017 — 16.12.2017)
14:30 — 16:05
Лаб
Компьютерный практикум Б16-301