Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-209 Корпус А

Понедельник

10:15 — 11:50
Лаб
Профессиональный пакет прикладных программ С15-707 Санжаров А.А. (04.02.2019 — 29.04.2019)
Пр
Информационные технологии в учете С16-763 Санжаров А.А.
11:55 — 13:30
Пр
Информационные технологии в учете С16-763 Санжаров А.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Информационные технологии в учете Подгруппа 2 С16-713 Сорокина Л.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Информационные технологии в учете Подгруппа 2 С16-703 Сорокина Л.Н.
Пр
Информационные технологии в учете Подгруппа 2 С16-713 Сорокина Л.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Информационные технологии в учете Подгруппа 2 С16-703 Сорокина Л.Н.
14:30 — 17:50
Лаб
Профессиональный пакет прикладных программ Б15-704 Сорокина Л.Н. (05.02.2019 — 26.02.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Управление финансами и рисками организации С15-704 Парфенова М.Д. (05.03.2019 — 14.05.2019)
17:55 — 18:40
Пр
Современные компьютерные технологии в финансах и экономическом анализе М18-701 Санжаров А.А. (05.02.2019 — 26.03.2019)
Лаб
Современные компьютерные технологии в экономике М18-701 Санжаров А.А. (02.04.2019 — 23.04.2019)
18:45 — 20:20
Лек
Современные компьютерные технологии в экономике М18-701 Санжаров А.А. (05.02.2019, 12.02.2019)
Пр
Современные компьютерные технологии в финансах и экономическом анализе М18-701 Санжаров А.А. (19.02.2019 — 23.04.2019)
20:25 — 22:00
Лаб
Современные компьютерные технологии в экономике М18-701 Санжаров А.А. (05.02.2019 — 23.04.2019)

Среда

16:15 — 17:50
Пр
Бухгалтерский учет (продвинутый уровень) М18-701 Крашенинникова М.С. (20.03.2019, 27.03.2019)
Пр
Бизнес-планирование М18-701 Бочкарева Т.Н. (03.04.2019 — 24.04.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Информационные технологии формирования финансовой отчетности Б16-702 Сорокина Л.Н.
Лаб
Информационные технологии формирования финансовой отчетности Б16-702 Сорокина Л.Н.
10:15 — 11:50
Лаб
Информационные технологии формирования финансовой отчетности Б16-702 Сорокина Л.Н.
12:45 — 16:05
Лаб
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету Подгруппа 2 Б15-703 Сорокина Л.Н. (04.04.2019 — 23.05.2019)
18:45 — 21:10
Пр
Научный семинар: Корпоративные финансы (Research Seminar: Corporate finance) М18-721 Парфенова М.Д. (07.02.2019 — 21.03.2019)

Пятница

09:20 — 11:00
Лек
Основы бухгалтерского учета Б17-701 Майорова А.Н.
11:05 — 12:40
Пр
Основы бухгалтерского учета Б17-701 Майорова А.Н.
18:45 — 21:10
Пр
Корпоративное мошенничество М17-701 Бочкарева Т.Н. (08.02.2019 — 01.03.2019)
Лек
Корпоративное мошенничество М17-701 Бочкарева Т.Н. (15.03.2019)
18:45 — 22:00
Лек
Бизнес-планирование М18-701 Бочкарева Т.Н. (05.04.2019, 12.04.2019)
Пр
Бизнес-планирование М18-701 Бочкарева Т.Н. (19.04.2019, 26.04.2019)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Планирование и бюджетирование на предприятиях атомной отрасли Б15-704 Бочкарева Т.Н. (09.02.2019 — 30.03.2019)
08:30 — 11:50
Лек
Налоговое планирование (продвинутый уровень) М18-711 Бочкарева Т.Н. (06.04.2019, 13.04.2019)
Пр
Налоговое планирование (продвинутый уровень) М18-711 Бочкарева Т.Н. (20.04.2019, 27.04.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Планирование и бюджетирование на предприятиях атомной отрасли Б15-704 Бочкарева Т.Н. (09.02.2019 — 30.03.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Риск-менеджмент Б15-704 Усман Е.В. (09.02.2019 — 30.03.2019)