Элективные курсы ИЯФиТ

А-209. Расписание сессии Корпус А

Пт, 15 марта, 18:45 — 21:10
Атт
Корпоративное мошенничество М17-701 Бочкарева Т.Н.
Вт, 26 марта, 14:30 — 16:05
Зач
Профессиональный пакет прикладных программ Б15-704 Сорокина Л.Н.
Сб, 30 марта, 08:30 — 11:50
Зач
Планирование и бюджетирование на предприятиях атомной отрасли Б15-704 Бочкарева Т.Н.
Сб, 30 марта, 12:45 — 14:20
Атт
Риск-менеджмент Б15-704 Усман Е.В.
Сб, 06 апр., 13:00 — 17:00
Экз
Риск-менеджмент Б15-704 Усман Е.В.
Пн, 29 апр., 15:20 — 17:50
Атт
Финансовый учет (продвинутый уровень) М18-711 Крашенинникова М.С.
Вт, 30 апр., 14:30 — 16:05
Атт
Научный семинар: Корпоративные финансы (Research Seminar: Corporate finance) М18-721 Парфенова М.Д.
Вт, 30 апр., 17:55 — 19:30
Зач
Современные компьютерные технологии в финансах и экономическом анализе М18-701 Санжаров А.А.
Вт, 30 апр., 19:35 — 21:10
Зач
Современные компьютерные технологии в экономике М18-701 Санжаров А.А.
Сб, 04 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Налоговое планирование (продвинутый уровень) М18-711 Бочкарева Т.Н.
Сб, 04 мая, 14:30 — 16:05
Зач
Бизнес-планирование М18-701 Бочкарева Т.Н.
Вт, 14 мая, 14:30 — 16:05
Зач
Профессиональный пакет прикладных программ С15-707 Санжаров А.А.
Сб, 18 мая, 09:00 — 13:00
Экз
Бухгалтерский учет (продвинутый уровень) М18-701 Крашенинникова М.С.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Информационные технологии в учете С16-763 Санжаров А.А.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Информационные технологии в учете Подгруппа 1 С16-713 Кукса В.А.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Информационные технологии в учете Подгруппа 2 С16-703 Сорокина Л.Н.
Ср, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Бухгалтерский финансовый учет Б16-702 Крашенинникова М.С.
Чт, 23 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Информационные технологии формирования финансовой отчетности Б16-702 Сорокина Л.Н.
Пт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Основы инвестиционного анализа; Финансы Б16-702, Б18-701, С18-701, С18-711, С18-761 Усман Е.В.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Основы бухгалтерского учета Б17-701 Майорова А.Н.
Чт, 30 мая, 12:45 — 16:05
Зач
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету Подгруппа 2 Б15-703 Сорокина Л.Н.
Ср, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Страхование С18-701 Докучаев В.П.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Страхование Б18-701 Докучаев В.П.
Пн, 17 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы инвестиционного анализа Б16-702 Усман Е.В.