Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Э-204 Корпус Э

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Физика твердого тела и полупроводников Б15-203 Иванов А.А. (04.02.2019 — 15.04.2019)
Пр
Физика твердого тела и полупроводников Б15-203 Иванов А.А. (11.02.2019 — 08.04.2019)
11:55 — 14:20
Пр
Методы исследования конденсированных сред и наноструктур с использованием синхротронного излучения М17-204 Менушенков А.П. (04.02.2019 — 01.04.2019)
15:20 — 18:40
Лек
Когерентное взаимодействие ультракоротких рентгеновских импульсов с веществом М17-204 Носик В.Л. (25.02.2019, 04.03.2019)
Пр
Когерентное взаимодействие ультракоротких рентгеновских импульсов с веществом М17-204 Носик В.Л. (11.03.2019 — 25.03.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Волоконно-оптические линии связи М18-217 Лагода В.Б.
Пр
Волоконно-оптические линии связи М18-217 Лагода В.Б.
10:15 — 11:50
Лек
Современные проблемы физики твердого тела (Modern Challenges of Solid-state Physics) М18-217 Кашурников В.А. (05.02.2019 — 19.02.2019)
Пр
Современные проблемы физики твердого тела (Modern Challenges of Solid-state Physics) М18-217 Кашурников В.А. (26.02.2019 — 14.05.2019)
18:45 — 20:20
Лек
Квантовая электроника (на английском языке) Б15-В02 Маймистов А.И.
18:45 — 22:00
Пр
Учебная (получение первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) практика 4 занятия Б15-В02 Литвинов А.В. , Маврицкий О.Б.
20:25 — 22:00
Пр
Квантовая электроника (на английском языке) Б15-В02 Маймистов А.И.

Среда

09:20 — 10:05
Лек
Физика конденсированного состояния вещества Б15-203 Кашурников В.А. (06.02.2019 — 27.03.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Физика конденсированного состояния вещества Б15-203 Кашурников В.А. (06.02.2019 — 10.04.2019)
11:55 — 13:30
Пр
Физика конденсированного состояния вещества Б15-203 Кузнецов А.В. (06.02.2019 — 10.04.2019)
14:30 — 16:05
Лаб
Экспериментальная физика конденсированного состояния вещества М18-217 Митягин Ю.А.
16:15 — 19:30
Пр
Когерентное взаимодействие ультракоротких рентгеновских импульсов с веществом М17-204 Носик В.Л. (13.03.2019 — 27.03.2019)

Четверг

08:30 — 11:50
Лаб
Лабораторный практикум по физике конденсированного состояния вещества Б15-203 Литвинов А.В. , Покровский С.В. (07.02.2019 — 18.04.2019)
12:45 — 16:05
Лаб
Лабораторный практикум по физической оптике (часть 2) Б15-203 Лагода В.Б. , Литвинов А.В. (07.02.2019 — 18.04.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Физическая оптика (часть 1) Б16-202 Маймистов А.И.
10:15 — 11:50
Лек
Физическая оптика (часть 1) Б16-202 Казанцева Е.В.
14:30 — 16:05
Лек
Физика конденсированного состояния вещества (часть 1) Б16-202 Кашурников В.А.
16:15 — 18:40
Лек
Сверхпроводниковая электроэнергетика М17-204 Высоцкий В.С. (08.02.2019, 15.02.2019)
Пр
Сверхпроводниковая электроэнергетика М17-204 Высоцкий В.С. (22.02.2019 — 29.03.2019)

Суббота

08:30 — 11:50
Лек
Практикум по электрическим колебаниям Б16-202 Маврицкий О.Б. (09.02.2019 — 23.03.2019)
Пр
Практикум по электрическим колебаниям Б16-202 Маврицкий О.Б. (30.03.2019 — 20.04.2019)