Расписание занятий в аудитории Б-109 Корпус Б

Понедельник

12:45 — 13:30
Лек
First Principle Calculations in Condensed State Physics М17-198 Ганченкова М.Г. (05.02.2018 — 12.03.2018)
Пр
First Principle Calculations in Condensed State Physics М17-198 Ганченкова М.Г. (19.03.2018 — 14.05.2018)
13:35 — 15:15
Пр
First Principle Calculations in Condensed State Physics М17-198 Ганченкова М.Г.
15:20 — 16:05
Лек
Strength Physics of Alloys and Composites М17-198 Гарнер Ф., Перлович Ю.А. (05.03.2018 — 16.04.2018)
Пр
Strength Physics of Alloys and Composites М17-198 Гиниятова Ш.Г., Кислицин С., Перлович Ю.А. (23.04.2018 — 14.05.2018)
16:15 — 18:40
Пр
Strength Physics of Alloys and Composites М17-198 Гиниятова Ш.Г., Кислицин С., Перлович Ю.А. (05.03.2018 — 14.05.2018)

Вторник

09:20 — 10:05
Пр
Современные представления о структуре материалов С13-107 , С13-108 Исаенкова М.Г. (06.02.2018 — 01.05.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Современные представления о структуре материалов С13-107 , С13-108 Исаенкова М.Г. (06.02.2018 — 13.03.2018)
Лаб
Современные представления о структуре материалов С13-107 , С13-108 Исаенкова М.Г., Крымская О.А. (20.03.2018 — 24.04.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Экспериментальные методы материаловедения М17-107 , М17-108 Джумаев П.С., Емельянова О.В., Каражанов С.Ж.

Среда

13:35 — 14:20
Пр
Modern Research Methods of the State of Materials; Современные методы исследования состояния материалов М17-107 , М17-198 Вольфф М., Джумаев П.С.
14:30 — 16:05
Пр
Modern Research Methods of the State of Materials; Современные методы исследования состояния материалов М17-107 , М17-108 , М17-198 Вольфф М., Джумаев П.С.
16:15 — 17:00
Лек
Функциональные материалы энергетики М16-107 , М17-108 Венкатачалапатху В., Иваницкая Е.А. (07.02.2018 — 07.03.2018)
17:05 — 18:40
Пр
Функциональные материалы энергетики М16-107 , М17-108 Венкатачалапатху В., Иваницкая Е.А. (07.02.2018 — 07.03.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Экспериментальные методы материаловедения М17-107 , М17-108 Джумаев П.С., Емельянова О.В., Каражанов С.Ж. (03.05.2018 — 17.05.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Основы моделирования систем Б15-104 Ганченкова М.Г.
14:30 — 16:05
Лаб
Основы моделирования систем Б16-103 Ганченкова М.Г.

Пятница

12:45 — 14:20
Лек
Дифракционные методы в материаловедении С13-107 , С13-108 Максимкин О.П., Минько Д., Скрытный В.И. (09.02.2018 — 04.05.2018)