Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-603

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
405
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. (02.09.2019 — 18.11.2019)
12:45 — 14:20
403
Лек
Аналитическая геометрия Гусева И.Л.
14:30 — 16:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. (02.09.2019 — 18.11.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
325
Иностранный язык (английский), поток G-6 Каф. 50 Баранова А.В. (03.09.2019 — 17.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток G-3 Каф. 50 Архипова Л.С. (03.09.2019 — 17.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток G-1 Каф. 50 Иванова Е.Г. (03.09.2019 — 17.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток G-2 Каф. 50 Хачатурова Э.Г. (03.09.2019 — 17.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток G-4 Каф. 50 Морозова Е.В. (03.09.2019 — 17.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток G-5 Каф. 50 Потапкина Т.С. (03.09.2019 — 17.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток G-7 Каф. 50 Курнаев А.А. (03.09.2019 — 17.12.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Математический анализ Шерстюков В.Б.
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия Федосеев Е.П.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Теляковский Д.С.
16:15 — 17:50
407
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л. (03.09.2019 — 12.11.2019)
402
Лек
1
История христианской мысли Алфеев Г.В., Шмалий В.В. (03.09.2019 — 12.11.2019)
Лек
1
Культурология Новохатько И.М. (03.09.2019 — 12.11.2019)
407
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л. (10.09.2019 — 19.11.2019)
402
Лек
1
История христианской мысли Алфеев Г.В., Шмалий В.В. (10.09.2019 — 19.11.2019)
Лек
1
Культурология Новохатько И.М. (10.09.2019 — 19.11.2019)

Среда

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (механика) Кошелкин А.В., Семёнова Т.А.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Миндлина Т.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Петров В.И.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (механика) Матрончик А.Ю.
14:30 — 16:05
Лек
Химия Петров В.И.
16:15 — 17:50
Пр
Общая физика (механика) Матрончик А.Ю.
17:55 — 19:30
Дополнительное занятие по дисциплине «Общая физика (механика)» Каф. 6 Матрончик А.Ю. (09.10.2019 — 18.12.2019)

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
История Мякинина Н.П.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Матрончик А.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Теляковский Д.С.

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Киселёв Б.Г.
10:15 — 11:50
Лаб
Технология и языки программирования Лобашев Д.А.
12:45 — 14:20
Иностранный язык (английский), поток G-1 Каф. 50 Шушунова Е.В. (06.09.2019 — 20.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток G-7 Каф. 50 Баранова А.В. (06.09.2019 — 20.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток G-5 Каф. 50 Потапкина Т.С. (06.09.2019 — 20.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток G-4 Каф. 50 Самуйлик Т.Ю. (06.09.2019 — 20.12.2019)
Иностранный язык (английский),поток G-2 Каф. 50 Журавлева Н.А. (06.09.2019 — 20.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток G-3 Каф. 50 Егорова И.В. (06.09.2019 — 20.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток G-6 Каф. 50 Агапова В.М. (06.09.2019 — 20.12.2019)
14:30 — 16:05

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
403
Лек
Математический анализ Шерстюков В.Б.