Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-801

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Английский язык: лексика средств массовой информации (English for Specific Purposes: Mass Media) Подгруппа 1 Цывкунова Е.А.
Пр
Английский язык: научно-техническая лексика (English for Specific Purposes: Science and Technology) Подгруппа 2 Ярыгина Т.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Английский язык: лексика средств массовой информации (English for Specific Purposes: Mass Media) Подгруппа 2 Цывкунова Е.А.
Пр
Английский язык: научно-техническая лексика (English for Specific Purposes: Science and Technology) Подгруппа 1 Ярыгина Т.Б.
12:45 — 14:20
Лек
Актуальные проблемы современности (Topical Global Problems) Боронин В.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Введение в системологию и теорию технологических организаций Оныкий Б.Н.
16:15 — 17:50
Пр
1
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А.
Пр
1
Иностранный язык (немецкий) Ружицкая Э.А.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Актуальные проблемы современности (Topical Global Problems) Подгруппа 2 Боронин В.Н.
Пр
1
Иностранный язык (французский) Королёва Е.Н.
11:55 — 13:30
Лек
Основы экономики и права интеллектуальной собственности Суслина И.В.
Пр
Основы экономики и права интеллектуальной собственности Суслина И.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Введение в системологию и теорию технологических организаций Проничева Л.В. (03.09.2019 — 12.11.2019)
Пр
Введение в системологию и теорию технологических организаций Проничева Л.В.
16:15 — 17:50
Лек
Математические методы управления проектами Галин И.Ю., Проничева Л.В.
17:55 — 18:40
Пр
Математические методы управления проектами Галин И.Ю., Проничева Л.В.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
12:45 — 14:20
Пр
1
Иностранный язык (китайский) Козидубова Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Актуальные проблемы современности (Topical Global Problems) Подгруппа 1 Боронин В.Н.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Программные средства управления проектами Леонов Д.В., Черкасский А.И.
10:15 — 11:50
Лек
Мировая экономика (Global Economy) Жаров А.С.
12:45 — 14:20
Пр
Международное право (International Law) Моисеева О.А.
Пр
Мировая экономика (Global Economy) Жаров А.С.
14:30 — 16:05
Лек
Международное право (International Law) Моисеева О.А.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Основы экономики и права интеллектуальной собственности Суслина И.В.
10:15 — 11:50
Лек
Техника ведения переговоров Малахова Е.В.
11:55 — 13:30
Пр
Техника ведения переговоров Малахова Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
1
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А.
Пр
1
Иностранный язык (китайский) Козидубова Е.В.
Пр
1
Иностранный язык (немецкий) Ружицкая Э.А.
Пр
1
Иностранный язык (французский) Королёва Е.Н.