Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б16-204

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Основы программирования для решения физических задач Маренков Е.Д.
Лаб
Основы программирования для решения физических задач Маренков Е.Д.
12:45 — 14:20
405
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Федоров С.Г.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Физика низкотемпературной плазмы: электрический ток в газах» Каф. 21 Крашевская Г.В. (13.01.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
Пр
Макроэлектродинамика Мур В.Д.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Физика низкотемпературной плазмы: электрический ток в газах Крашевская Г.В.
10:15 — 11:50
Пр
Физика низкотемпературной плазмы: электрический ток в газах Крашевская Г.В.
11:55 — 13:30
Лаб
Физика низкотемпературной плазмы: электрический ток в газах Визгалов И.В., Гуторов К.М., Кирко Д.Л.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Четверг

08:30 — 10:05
402
Лек
Макроэлектродинамика Маринюк В.В.
10:15 — 11:50
408
Лек
Статистическая физика Маринюк В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Горячая плазма и УТС (часть 1) Курнаев В.А.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Атомные столкновения на поверхности» Каф. 21 Гаспарян Ю.М. (09.01.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Физический семинар на английском языке: физика плазмы и плазменные технологии Писарев А.А.
16:15 — 17:50
Онлайн тестирование по английскому языку (Росатом) Каф. 50 (12.12.2019)

Пятница

09:20 — 10:05
Пр
Атомные столкновения на поверхности Гаспарян Ю.М.
10:15 — 11:50
Лек
Атомные столкновения на поверхности Гаспарян Ю.М.
12:45 — 14:20
Пр
Статистическая физика Крылов К.С.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Плазменные установки» Каф. 21 Мозгрин Д.В. (17.01.2020)
14:30 — 15:15
Лек
Математическое моделирование плазменных процессов Кирко Д.Л.
15:20 — 17:00
Пр
Математическое моделирование плазменных процессов Кирко Д.Л.

Суббота

10:15 — 11:00
Лек
Плазменные установки Мозгрин Д.В.
11:05 — 12:40
Пр
Плазменные установки Мозгрин Д.В.