Расписание занятий группы М18-801

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (04.02.2019 — 13.05.2019)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (04.02.2019 — 13.05.2019)
16:15 — 17:50
Пр
1
Испанский язык Синявский А.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Системный анализ технологических организаций Оныкий Б.Н., Третьяков Е.С. (05.02.2019 — 19.03.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Системный анализ технологических организаций Третьяков Е.С.
12:45 — 14:20
Пр
Региональные подсистемы международных отношений в XXI веке Морозов Е.М.
14:30 — 16:05
Лек
Международное право Моисеева О.А.
Лек
Региональные подсистемы международных отношений в XXI веке Морозов Е.М.
16:15 — 17:50
Ауд
2
Производственная практика (научно-исследовательская работа в области международных научно-технологических отношений) Колдобский А.Б., Суслина И.В.

Среда

10:15 — 11:50
Пр
1
Испанский язык Синявский А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Информационно-аналитические системы Артамонов А.А., Третьяков Е.С.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский язык): Практика перевода Подгруппа 3 Боронин В.Н.
16:15 — 17:50
Пр
1
Китайский язык Козидубова Е.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Ауд
2
Производственная практика (научно-исследовательская работа в области анализа конкурентных систем) Артамонов А.А., Ионкина К.В., Леонов Д.В., Проничева Л.В., Третьяков Е.С.
10:00 — 12:00
Консультация по дисциплине «Современные ядерные технологии (на английском языке)» Каф. 55 Кучинов В.П. (13.06.2019)
10:15 — 11:50
Лек
История науки и инженерии Муравьев С.Е., Ольчак А.С.
12:45 — 14:20
Лек
Современные ядерные технологии (на английском языке) Кучинов В.П.
14:30 — 16:05
Пр
Современные ядерные технологии (на английском языке) Кучинов В.П.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский язык): Межкультурная коммуникация Подгруппа 3 Куценко К.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
1
Английский язык Ярыгина Т.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Международное право Моисеева О.А.
12:45 — 14:20
Ауд
2
Производственная практика (научно-исследовательская работа в области анализа конкурентных систем) Артамонов А.А., Ионкина К.В., Леонов Д.В., Проничева Л.В., Третьяков Е.С.
Ауд
2
Производственная практика (научно-исследовательская работа в области международных научно-технологических отношений) Колдобский А.Б., Суслина И.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский язык): Межкультурная коммуникация Подгруппа 1 Куценко К.В.
Пр
Иностранный язык (английский язык): Практика перевода Подгруппа 2 Боронин В.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский язык): Межкультурная коммуникация Подгруппа 2 Куценко К.В.
Пр
Иностранный язык (английский язык): Практика перевода Подгруппа 1 Боронин В.Н.
17:55 — 19:30
Пр
1
Английский язык Ярыгина Т.Б.
Пр
1
Китайский язык Козидубова Е.В.