Расписание занятий группы С14-405

Понедельник

09:20 — 11:00
Лек
1
САУ процессов и аппаратов молекулярных технологий Журомский В.М.
Лек
1
Физико-химия мембранных процессов Волков В.В., Грехов А.М., Еремин Ю.С.
11:05 — 12:40
Пр
1
САУ процессов и аппаратов молекулярных технологий Журомский В.М.
Пр
1
Физико-химия мембранных процессов Еремин Ю.С.
13:35 — 16:05
Лек
Методы и модели современной статистической механики Тронин И.В.
Пр
Методы и модели современной статистической механики Тронин И.В.
16:15 — 17:50
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Специальные главы физики разделительных процессов Смирнов А.Ю., Сулаберидзе Г.А. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Пр
Специальные главы физики разделительных процессов Смирнов А.Ю. (27.11.2018 — 18.12.2018)
11:55 — 14:20
Лек
Физика поверхности Попов А.П.
Пр
Физика поверхности Попов А.П.
15:20 — 17:00
Лек
Численные методы в гидрогазодинамике Боговалов С.В., Смирнов А.Ю. (11.09.2018 — 18.12.2018)

Среда

10:15 — 13:30
Лаб
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Агаронян Ф., Боговалов С.В., Борман В.Д., Еремин Ю.С., Журомский В.М., Сысоев А.А., Сысоев А.А., Тронин И.В.
14:30 — 16:05
Лек
Экономика отрасли (атомно-молекулярные и ядерные технологии) Смирнов А.Ю., Сулаберидзе Г.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Численные методы в гидрогазодинамике Смирнов А.Ю.
Пр
Экономика отрасли (атомно-молекулярные и ядерные технологии) Смирнов А.Ю.
12:45 — 14:20
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Федоров С.Г.
14:30 — 16:05
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Хайретдинов С.И.
Лек
Физическая кинетика атомных процессов в наноструктурах Тронин В.Н. (13.09.2018 — 22.11.2018)
Пр
Физическая кинетика атомных процессов в наноструктурах Тронин В.Н. (06.12.2018 — 20.12.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Физическая кинетика атомных процессов в наноструктурах Тронин В.Н. (06.09.2018 — 11.10.2018)
Пр
Физическая кинетика атомных процессов в наноструктурах Тронин В.Н. (18.10.2018 — 20.12.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка