Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание сессии группы М17-206

Пт, 07 дек., 14:30 — 16:05
Зач
Менеджмент и маркетинг Степанова Е.Б., Прохоров И.В.
Пн, 24 дек., 12:45 — 14:20
Атт
Электрофизические установки и технологии (Electrophysical facilities and technologies) Башмаков Ю.А.
Пн, 24 дек., 14:30 — 16:05
Зач
2
Сверхпроводящие ускоряющие структуры Лалаян М.В.
Пн, 24 дек., 16:15 — 17:50
Атт
3
Радиотехника электрофизических установок Пономаренко А.Г.
Пн, 24 дек., 16:15 — 17:50
Атт
3
Электромагнитная совместимость Дмитриев М.С.
Пн, 24 дек., 19:35 — 21:10
Атт
Технический английский Шашков Я.В., Савин Е.А.
Вт, 25 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Основы ядерных технологий Апсэ В.А.
Ср, 26 дек., 08:30 — 10:05
Атт
Учебная практика (ПППУиН) Дмитриев М.С., Гусарова М.А., Дюбков В.С., Лалаян М.В., Полозов С.М., Прокопенко А.В.
Ср, 26 дек., 10:15 — 11:50
Атт
4
Ускоряющие системы и сверхвысокочастотная электроника: мощные генераторы сверхвысоких частот Лалаян М.В., Гусарова М.А.
Ср, 26 дек., 12:45 — 14:20
Зач
2
Сильноточные пучки Шиканов А.Е., Полозов С.М., Башмаков Ю.А.
Чт, 27 дек., 08:30 — 10:05
Зач
Проектирование и эксплуатация линейных ускорителей Полозов С.М.
Пт, 28 дек., 10:15 — 11:50
Атт
4
Взаимодействие пучков заряженных частиц с плазмой Каримов А.Р.
Пт, 28 дек., 12:00 — 14:20
Зач
Основы ядерного нераспространения и безопасного обращения с ядерными материалами Баратова А.А., Богданович Р.Б., Куликов Е.Г.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Технический английский Савин Е.А., Шашков Я.В.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Электрофизические установки и технологии (Electrophysical facilities and technologies) Башмаков Ю.А.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
4
Взаимодействие пучков заряженных частиц с плазмой Каримов А.Р.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
4
Ускоряющие системы и сверхвысокочастотная электроника: мощные генераторы сверхвысоких частот Гусарова М.А., Лалаян М.В.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
3
Радиотехника электрофизических установок Пономаренко А.Г.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
3
Электромагнитная совместимость Дмитриев М.С.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Учебная практика (ПППУиН) Гусарова М.А., Дмитриев М.С., Лалаян М.В., Полозов С.М., Прокопенко А.В., Дюбков В.С.