Расписание занятий группы М17-107

Понедельник

11:05 — 11:50
Лек
2
Материаловедение ядерных энергетических установок Кулешова Е.А.
11:55 — 13:30
Пр
2
Высокотемпературное ядерное топливо Киселев Д.С.
Пр
2
Материаловедение ядерных энергетических установок Кулешова Е.А.
13:35 — 14:20
Лек
2
Высокотемпературное ядерное топливо Киселев Д.С.
14:30 — 16:05
Лек
3
Технологии полупроводников (Semiconductors technologies) Приходько К.Е. (03.09.2018 — 24.09.2018)
Пр
3
Технологии полупроводников (Semiconductors technologies) Приходько К.Е. (01.10.2018 — 17.12.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (04.09.2018 — 18.12.2018)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (04.09.2018 — 18.12.2018)

Среда

09:20 — 10:05
Лек
Современные проблемы наук о материалах и процессах (избранные разделы современного материаловедения) Калин Б.А. (05.09.2018 — 24.10.2018)
Пр
Современные проблемы наук о материалах и процессах (избранные разделы современного материаловедения) Калин Б.А. (31.10.2018 — 19.12.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Современные проблемы наук о материалах и процессах (избранные разделы современного материаловедения) Калин Б.А.
12:45 — 14:20
Лек
Модифицирование материалов Якушин В.Л. (05.09.2018 — 26.09.2018)
Пр
Модифицирование материалов Якушин В.Л. (03.10.2018 — 19.12.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Волков Н.В., Ганченкова М.Г., Крымская О.А., Кулешова Е.А.
10:15 — 11:50
Лек
Материаловедческие проблемы экологии Польский В.И. (06.09.2018 — 18.10.2018)
Пр
Материаловедческие проблемы экологии Польский В.И. (01.11.2018 — 13.12.2018)
Пр
Материаловедческие проблемы экологии Польский В.И.
17:05 — 18:40
Лек
3
Технологии сверхпроводников (Technology of superconductor production) Дергунова Е.А. (06.09.2018 — 27.09.2018)
Пр
3
Технологии сверхпроводников (Technology of superconductor production) Дергунова Е.А. (04.10.2018 — 20.12.2018)

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Компьютерные технологии (Computer technologies) Полянский А.А. (07.09.2018 — 28.09.2018)
Пр
Компьютерные технологии (Computer technologies) Полянский А.А. (05.10.2018 — 21.12.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Основы ядерного нераспространения и безопасного обращения с ядерными материалами Баратова А.А., Богданович Р.Б., Куликов Е.Г.
Лек
Основы ядерных технологий Апсэ В.А.
14:30 — 16:05
Лек
Менеджмент и маркетинг Прохоров И.В., Степанова Е.Б. (07.09.2018 — 23.11.2018)