Расписание занятий группы Б16-801

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Введение в системологию и теорию технологических организаций Оныкий Б.Н., Черкасский А.И.
11:55 — 13:30
Пр
1
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А.
Пр
1
Иностранный язык (китайский) Козидубова Е.В.
Пр
1
Иностранный язык (немецкий) Ружицкая Э.А.
14:30 — 16:05
Лек
Мировая экономика (Global Economy) Абдулов Р.Э.
16:15 — 17:50
Пр
Мировая экономика (Global Economy) Абдулов Р.Э.
Пр
Математические методы управления проектами Галин И.Ю.
17:55 — 19:30
Лек
Математические методы управления проектами Галин И.Ю., Проничева Л.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Актуальные проблемы современности (Topical Global Problems) Подгруппа 2 Боронин В.Н.
Пр
Английский язык: научно-техническая лексика (English for Specific Purposes: Science and Technology) Подгруппа 1 Ярыгина Т.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Актуальные проблемы современности (Topical Global Problems) Подгруппа 1 Боронин В.Н.
Пр
Английский язык: научно-техническая лексика (English for Specific Purposes: Science and Technology) Подгруппа 2 Ярыгина Т.Б.
12:45 — 14:20
Пр
Введение в системологию и теорию технологических организаций Проничева Л.В., Черкасский А.И.
Лаб
Введение в системологию и теорию технологических организаций Проничева Л.В., Черкасский А.И. (12.09.2018 — 21.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Основы экономики и права интеллектуальной собственности Суслина И.В.
10:15 — 11:00
Пр
Основы экономики и права интеллектуальной собственности Суслина И.В.
11:05 — 12:40
Лек
Международное право (International Law) Моисеева О.А.
12:45 — 13:30
Пр
Международное право (International Law) Моисеева О.А.
14:30 — 16:05
Пр
1
Иностранный язык (китайский) Козидубова Е.В.
Пр
1
Иностранный язык (немецкий) Ружицкая Э.А.
Пр
1
Иностранный язык (французский) Королёва Е.Н.
16:15 — 17:50
Лек
Актуальные проблемы современности (Topical Global Problems) Боронин В.Н.

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Программные средства управления проектами Артамонов А.А., Леонов Д.В.
10:15 — 11:50
Лек
Современные проблемы химических и биохимических технологий Рочев В.Я.
11:55 — 13:30
Пр
Современные проблемы химических и биохимических технологий Рочев В.Я.
14:30 — 16:05
Пр
Английский язык: лексика средств массовой информации (English for Specific Purposes: Mass Media) Подгруппа 2 Цывкунова Е.А.
16:15 — 17:50
Пр
Английский язык: лексика средств массовой информации (English for Specific Purposes: Mass Media) Подгруппа 1 Цывкунова Е.А.

Суббота

12:45 — 16:05
Пр
1
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А.
Пр
1
Иностранный язык (французский) Королёва Е.Н.