Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание сессии группы М17-901

Чт, 29 марта, 18:45 — 22:00
402
Атт
Эконометрика (продвинутый уровень) Крянев А.В.
Пн, 14 мая, 20:25 — 22:00
Зач
Философские проблемы науки и техники Гусева А.И.
Пн, 21 мая, 16:15 — 17:00
Зач
Производственная (научно-педагогическая) практика Гусева А.И.
Пн, 21 мая, 17:05 — 18:40
Атт
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Филиппов С.А., Матросова Е.В., Золотухина Е.Б., Гусева А.И.
Пн, 21 мая, 18:45 — 20:20
Зач
Методология и технология проектирования информационных систем Медведкова И.В., Золотухина Е.Б.
Пн, 21 мая, 20:25 — 22:00
405
Зач
1
Научно-практический семинар "Актуальные проблемы разработки программного обеспечения" Черняховская Ю.В., Золотухина Е.Б.
Пн, 21 мая, 20:25 — 22:00
Зач
1
Научно-практический семинар "Информационно-аналитическое обеспечение атомной отрасли" Порфирьев Б.Н., Ивантер В.В.
Пн, 21 мая, 20:25 — 22:00
Зач
1
Научно-практический семинар "Информационные технологии в науке и образовании" Гусева А.И., Гаврилов С.И., Потехина И.П.
Пн, 21 мая, 20:25 — 22:00
Зач
1
Научно-практический семинар "Технологическое и экономико-математическое прогнозирование" Фролов И.Э., Борисов В.Н.
Вт, 22 мая, 18:45 — 20:20
402
Зач
Коммерциализация программных технологий и разработок Путилов А.В.
Ср, 23 мая, 18:45 — 22:00
407
Атт
Стратегический менеджмент и модели делового совершенствования Агеев А.И.
Чт, 24 мая, 18:00 — 19:30
Атт
Математические и инструментальные методы поддержки принятия решений Тихомирова А.Н.
Пт, 25 мая, 18:00 — 22:00
Зач
Экономика предприятия Щербакова Н.С.
Пн, 04 июня, 18:00 — 22:00
405
Экз
Эконометрика (продвинутый уровень) Крянев А.В.
Пт, 08 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Математические и инструментальные методы поддержки принятия решений Тихомирова А.Н.
Пт, 15 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Гусева А.И., Матросова Е.В., Филиппов С.А., Золотухина Е.Б.
Ср, 20 июня, 18:00 — 22:00
407
Экз
Стратегический менеджмент и модели делового совершенствования Агеев А.И.