Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С13-501

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка
17:05 — 18:40
Лаб
Технологии создания схемотехнических проектов Древс Ю.Г., Решетько В.М. (04.09.2017 — 18.12.2017)
18:45 — 20:20
Лек
Организация и планирование производства Евстифеев А.А. (04.09.2017 — 18.12.2017)
20:25 — 21:10
Пр
Организация и планирование производства Евстифеев А.А. (04.09.2017 — 18.12.2017)

Среда

16:15 — 17:50
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа): Методы и средства автоматизированных систем обработки информации и управления Березкин Е.Ф., Котельников А.С., Красникова С.А., Кулик С.Д., Овчаренко Е.С., Решетько В.М., Рысина А.Д., Сергеев М.С., Ткаченко С.И. (06.09.2017 — 20.12.2017)

Четверг

12:45 — 14:20
Лек
Технологии создания схемотехнических проектов Древс Ю.Г., Решетько В.М. (07.09.2017 — 21.12.2017)
14:30 — 16:05
Лек
Специальная подготовка Кулик С.Д. (07.09.2017 — 21.12.2017)
16:15 — 17:00
Пр
Специальная подготовка Андросов Г.Г., Кулик С.Д. (07.09.2017 — 21.12.2017)
17:05 — 18:40
Производственная практика (научно-исследовательская работа): Методы и средства автоматизированных систем обработки информации и управления Древс Ю.Г., Шувалов В.Б. (07.09.2017 — 21.12.2017)
18:45 — 20:20
Лек
Управление рисками в сложных системах Евстифеев А.А. (07.09.2017 — 21.12.2017)
20:25 — 22:00
Лаб
Управление рисками в сложных системах Евстифеев А.А. (07.09.2017 — 21.12.2017)

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Технологии и стандарты интеграции систем Алексеенко И.В. (08.09.2017 — 22.12.2017)
10:15 — 11:50
Лек
Технологии и стандарты интеграции систем Алексеенко И.В., Залесский Б. (08.09.2017 — 22.12.2017)

Суббота

09:20 — 11:50
Пр
Специальная подготовка Андросов Г.Г., Кулик С.Д. (02.09.2017 — 16.12.2017)
11:55 — 13:30
Лек
Основы теории и применения цифровой обработки данных Заева М.А. (02.09.2017 — 21.10.2017)
11:55 — 15:15
Лаб
Основы теории и применения цифровой обработки данных Заева М.А. (28.10.2017 — 16.12.2017)