Корпоративный портал
Расписание учебных групп
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
Расписание занятий группы Б22-401
Институт нанотехнологий в электронике, спинтронике и фотонике НИЯУ МИФИ
НИЯУ МИФИ
Весенний семестр 2023/2024 учебного года
Расписание учебных групп
Б22-401
Расписание занятий
Сессия
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
Версия для печати
Расписание занятий
Список обучающихся
Учебный план
13 мая 2024 — 19 мая 2024
14-я неделя
понедельник, 13 мая 2024
10:15 — 11:50
401
Лек
Проектная практика (введение в специальность)
Борисенко Д.П.
,
Мартынов И.Л.
,
Сигловая Н.В.
,
Султанов А.О.
12:45 — 14:20
407
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения
Тищенко М.М.
14:30 — 16:05
А-207
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения
Тищенко М.М.
16:15 — 17:50
Б-205
Пр
Иностранный язык (английский)
2-Y 1
Брызгалова С.А.
Б-212
Пр
Иностранный язык (английский)
2-Y 2
Журавлева Н.А.
А-306
Пр
Иностранный язык (английский)
2-Y 3
Шереметьева Я.И.
вторник, 14 мая 2024
08:30 — 10:05
402
Лек
Теоретическая механика
Ивлиев С.В.
,
Кондратьев К.А.
10:15 — 11:50
НЛК-450
Пр
1
Общая физика: волны и оптика
Поток 8
Шилак В.Н.
НЛК-468
Пр
1
Общая физика: волны и оптика (базовый уровень)
Взоров Н.Н.
НЛК-457
Пр
1
Общая физика: волны и оптика (углубленный уровень)
Хеймиц М.Д.
12:45 — 14:20
33-304
Лаб
Вычислительные методы в физике
Ионов А.М.
14:30 — 16:05
каф.15/2
Пр
Физическая культура
15-я неделя
среда, 15 мая 2024
08:30 — 10:05
323
Пр
Иностранный язык (английский)
2-Y 3
Филиппова Е.И.
Б-212
Пр
Иностранный язык (английский)
2-Y 1
Рассказова Л.В.
,
Самуйлик Т.Ю.
(17.04.2024 — 15.05.2024)
Б-217
Пр
Иностранный язык (английский)
2-Y 2
Артемьева Н.А.
(15.05.2024)
10:15 — 11:50
Б-100
Лек
1
Общая физика: волны и оптика
Максименко В.В.
407
Лек
1
Общая физика: волны и оптика (базовый уровень)
Шилов В.А.
А-304
Лек
1
Общая физика: волны и оптика (углубленный уровень)
Загайнов В.А.
12:45 — 16:05
А-301
Лаб
1
Общая физика: волны и оптика; Общая физика: волны и оптика (базовый уровень); Общая физика: волны и оптика (углубленный уровень)
Максименко В.В.
16:15 — 17:50
К-409
Зач
3
Введение в промышленный дизайн
Жукулова А.А.
(15.05.2024)
Б-218
Зач
3
Критическое мышление и основы научной коммуникации
Генисаретская С.В.
(15.05.2024)
К-208
Зач
3
Налогообложение в сфере инновационной деятельности
Санжаров А.А.
(15.05.2024)
405
Зач
3
Новейшая история России: на переломе эпох
Голечкова О.Ю.
,
Чагадаева О.А.
(15.05.2024)
В-411
Зач
3
Основы технического творчества и решения плохо определенных инженерных задач
Масленников В.В.
,
Решетов В.Н.
(15.05.2024)
Б-219
Зач
3
Управление инженерными проектами
Щербаков А.А.
(15.05.2024)
Т-208
Зач
3
Философия религии
Шмалий В.В.
(15.05.2024)
Б-212
Зач
3
Экономика и цифровые технологии энергетики (включая ядерную)
Харитонов В.В.
(15.05.2024)
НЛК-464
Зач
3
Язык и социум (основы социолингвистики)
Ровинская М.М.
(15.05.2024)
четверг, 16 мая 2024
08:30 — 10:05
407
Лек
Сопротивление материалов
Осинцев А.В.
10:15 — 11:50
407
Лек
Теория функций комплексного переменного
Клиндухов В.В.
12:45 — 14:20
НЛК-453
Пр
Теоретическая механика
Березин А.В.
14:30 — 16:05
403
Лек
Детали машин и основы конструирования
Невский Р.Е.
,
Токарев А.Н.
,
Юдин И.А.
16:15 — 17:50
Б-212
Пр
Детали машин и основы конструирования
Токарев А.Н.
,
Толстов М.С.
(29.02.2024 — 16.05.2024)
пятница, 17 мая 2024
08:30 — 10:05
НЛК-450
Пр
1
Общая физика: волны и оптика
Поток 8
Шилак В.Н.
НЛК-473
Пр
1
Общая физика: волны и оптика (базовый уровень)
Взоров Н.Н.
НЛК-457
Пр
1
Общая физика: волны и оптика (углубленный уровень)
Хеймиц М.Д.
10:15 — 11:50
НЛК-469
Пр
Теория функций комплексного переменного
Хлистунов И.А.
12:45 — 14:20
каф. 15/3
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
И-110
Пр
Сопротивление материалов
Осинцев А.В.
16:15 — 17:50
А-308
Пр
Иностранный язык (английский)
2-Y 1
Полякова Е.И.
А-306
Пр
Иностранный язык (английский)
2-Y 2
Шушунова Е.В.
Б-303
Пр
Иностранный язык (английский)
2-Y 3
Андрианова С.В.