Корпоративный портал
Расписание учебных групп
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
Расписание занятий группы Б22-215
Институт лазерных и плазменных технологий НИЯУ МИФИ
НИЯУ МИФИ
Весенний семестр 2023/2024 учебного года
Расписание учебных групп
Б22-215
Расписание занятий
Сессия
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
Версия для печати
Расписание занятий
Список обучающихся
Учебный план
13 мая 2024 — 19 мая 2024
14-я неделя
понедельник, 13 мая 2024
08:30 — 10:05
А-210
Пр
Иностранный язык
2-A 1
Васильева Н.Л.
Б-205
Пр
Иностранный язык
2-A 2
Дедова А.А.
10:15 — 11:50
402
Лек
Операционные системы и сети
Русаков В.А.
12:45 — 14:20
Т-108
Лек
Введение в общую алгебру и теорию чисел
Епишкина А.В.
14:30 — 16:05
каф.15/2
Пр
Физическая культура
16:15 — 17:50
К-415
Перенос занятий по дисциплине «Берестяные грамоты: что можно узнать из частной переписки древних новгородцев» с 8 апреля 2024
Каф. 79
Дойкина К.Ю.
(13.05.2024)
вторник, 14 мая 2024
08:30 — 10:05
А-304
Лек
Теоретическая механика
Попруженко С.В.
10:15 — 11:50
НЛК-446
Пр
1
Общая физика: волны и оптика
Поток 5
Семенова Т.А.
НЛК-451
Пр
1
Общая физика: волны и оптика
Поток 6
Максименко В.В.
НЛК-453
Пр
1
Общая физика: волны и оптика (базовый уровень)
Шилов В.А.
НЛК-454
Пр
1
Общая физика: волны и оптика (углубленный уровень)
Загайнов В.А.
12:45 — 14:20
Б-401
Пр
Иностранный язык
2-A 1
Артемьева Н.А.
325
Пр
Иностранный язык
2-A 2
Михалёв А.С.
15-я неделя
среда, 15 мая 2024
10:15 — 11:50
Б-100
Лек
1
Общая физика: волны и оптика
Максименко В.В.
407
Лек
1
Общая физика: волны и оптика (базовый уровень)
Шилов В.А.
А-304
Лек
1
Общая физика: волны и оптика (углубленный уровень)
Загайнов В.А.
11:55 — 13:30
Б-401
Пр
Иностранный язык
2-A 1
Быканова Н.Н.
А-306
Пр
Иностранный язык
2-A 2
Измайлова Э.И.
14:30 — 16:05
405
Лек
Введение в общую алгебру и теорию чисел
Епишкина А.В.
четверг, 16 мая 2024
08:30 — 10:05
А-304
Лек
Теоретическая механика
Попруженко С.В.
10:15 — 11:50
НЛК-454
Пр
Теория функций комплексного переменного
Хлистунов И.А.
12:45 — 14:20
К-1117
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения
Иванова Т.М.
14:30 — 16:05
К-315
Лаб
Операционные системы и сети
Русаков В.А.
16:15 — 17:50
НЛК-454
Пр
Теоретическая механика
Посаженков М.А.
17:55 — 19:30
А-100
Зач
Ф
Развитие универсальных компетенций
Кравченко А.В.
(16.05.2024)
пятница, 17 мая 2024
08:30 — 10:05
НЛК-446
Пр
1
Общая физика: волны и оптика
Поток 5
Семенова Т.А.
НЛК-451
Пр
1
Общая физика: волны и оптика
Поток 6
Максименко В.В.
НЛК-453
Пр
1
Общая физика: волны и оптика (базовый уровень)
Шилов В.А.
НЛК-454
Пр
1
Общая физика: волны и оптика (углубленный уровень)
Загайнов В.А.
10:15 — 11:50
403
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения
Иванова Т.М.
12:45 — 14:20
А-207
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения
Иванова Т.М.
14:30 — 16:05
каф. 15/3
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
суббота, 18 мая 2024
08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Теория функций комплексного переменного
Гришин С.А.