Корпоративный портал
Расписание учебных групп
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
Расписание занятий группы Б21-203
Институт лазерных и плазменных технологий НИЯУ МИФИ
НИЯУ МИФИ
Весенний семестр 2023/2024 учебного года
Расписание учебных групп
Б21-203
Расписание занятий
Сессия
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
Версия для печати
Расписание занятий
Список обучающихся
Учебный план
13 мая 2024 — 19 мая 2024
14-я неделя
понедельник, 13 мая 2024
10:15 — 11:50
каф. 15/3
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
11:55 — 13:30
К-306
Пр
Уравнения математической физики
Бортко Д.В.
14:30 — 16:05
406
Лек
Квантовая механика
Муравьев С.Е.
16:15 — 17:50
403
Лек
Статистическая физика
Корнеев Ф.А.
вторник, 14 мая 2024
08:30 — 10:05
каф.20
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
каф.20
Пр
Ф
Военная подготовка
15-я неделя
среда, 15 мая 2024
10:15 — 11:50
К-1117
Пр
Статистическая физика
Полетаева А.Р.
11:55 — 13:30
К-1119
Лек
Физическая оптика
Стариков Р.С.
14:30 — 16:05
407
Лек
Общая электротехника и электроника
Масленников В.В.
,
Решетов В.Н.
16:15 — 18:40
В-116
Пр
4
Базы данных и защита информации
Меркулов Е.Ю.
,
Сильнов Д.С.
(13.03.2024 — 15.05.2024)
К-1010
Пр
4
Введение в нейтронно-физические расчеты
Кругликов А.Е.
(13.03.2024 — 15.05.2024)
Б-210
Пр
4
Введение в статистическую обработку и моделирование
Дмитриева А.Н.
,
Солдатов Е.Ю.
,
Хохлов С.С.
(13.03.2024 — 15.05.2024)
К-402
Пр
4
Введение в физику конденсированного состояния вещества
Ивлиев С.В.
(13.03.2024 — 15.05.2024)
В-117
Пр
4
Вычислительные методы квантовой физики (часть 2)
Красавин А.В.
(13.03.2024 — 15.05.2024)
К-1119
Пр
4
Лазерная биоинженерия
Минаев Н.В.
(13.03.2024 — 15.05.2024)
К-302
Пр
4
Многоканальная астрономия (всеволновая и нейтринная астрономия, космические лучи)
Морозова Д.Н.
(13.03.2024 — 15.05.2024)
Э-406
Пр
4
Основы теории тепломассообмена
Баясхаланов М.В.
,
Делов М.И.
,
Стручалин П.Г.
(13.03.2024 — 15.05.2024)
К-205
Пр
4
Практическая спектроскопия
Романов Р.И.
(13.03.2024 — 15.05.2024)
Д-311
Пр
4
Реверс-инжиниринг и введение в аддитивное производство
Коваль А.С.
(13.03.2024 — 15.05.2024)
В-115
Пр
4
Современные языки программирования и их приложение
Алюшин В.М.
(13.03.2024 — 15.05.2024)
В-119
Пр
4
Современные языки программирования и основы моделирования детекторных систем их применение в ядерно- и космофизических экспериментах с использованием пакета программ GEANT4
Голуб О.А.
,
Леонов А.А.
(13.03.2024 — 15.05.2024)
В-109
Пр
4
Технологии параллельного программирования
Коломийцев Г.В.
(13.03.2024 — 15.05.2024)
404
Пр
4
Физика горения и детонации газов
Фролов С.М.
(13.03.2024 — 15.05.2024)
33-107а
Пр
4
Физика низкотемпературной плазмы и плазменные технологии
Евсин А.Е.
,
Мартыненко Ю.В.
(13.03.2024 — 15.05.2024)
Б-108
Пр
4
Физические основы материаловедения
Минушкин Р.А.
(13.03.2024 — 15.05.2024)
И-105
Пр
4
Цифровые системы автоматического управления
Стародубцев И.А.
(13.03.2024 — 15.05.2024)
К-202
Пр
4
Экспериментальные методы физики твердого тела
Шеляков А.В.
(13.03.2024 — 15.05.2024)
18:45 — 20:20
К-202
Лек
Ф
Оптические резонаторы
Чириков С.Н.
(27.03.2024 — 15.05.2024)
четверг, 16 мая 2024
08:30 — 10:05
К-1119
Лек
Теория колебаний
Ивлиев С.В.
10:15 — 11:50
Б-219
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке
Дедова А.А.
Б-219
Зач
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке
Дедова А.А.
(16.05.2024)
12:45 — 14:20
К-414
Лек
Основы атомной и молекулярной спектроскопии
Петровский В.Н.
14:30 — 17:50
Э-003
Лаб
Введение в ядерную физику
4 занятия
Роденко С.А.
пятница, 17 мая 2024
08:30 — 10:05
Б-100
Лек
Уравнения математической физики
Сухарев М.Б.
10:15 — 11:50
Б-100
Лек
Введение в ядерную физику
Коротков М.Г.
12:45 — 14:20
К-1006
Пр
Введение в ядерную физику
Шустов А.Е.
14:30 — 16:05
К-407
Пр
Квантовая механика
Городничев Е.Е.
суббота, 18 мая 2024
10:15 — 13:30
каф.37
Пр
Учебная практика (научно-исследовательская работа, основы лазерной физики)
Петровский В.Н.
,
Чириков С.Н.