Корпоративный портал
Расписание учебных групп
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
Расписание сессии группы Б18-402
НИЯУ МИФИ
Весенний семестр 2021/2022 учебного года
Расписание занятий
Б18-402
Сессия
Сессия
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
Версия для печати
Вт, 19 апр.,
10:15 — 11:50
А-105
Зач
2
Информационные технологии в физических исследованиях
Адамов А.Ю.
Вт, 19 апр.,
10:15 — 11:50
И-207
Зач
2
Теория и системы автоматического управления молекулярно-селективными процессами
Толоконский А.О.
Вт, 19 апр.,
12:45 — 15:15
33-302
Атт
5
Оптика поверхности
Тищенко А.А.
,
Сергеева Д.Ю.
Вт, 19 апр.,
12:45 — 15:15
А-112
Атт
5
Физическая кинетика (часть 2)
Тронин И.В.
Вт, 19 апр.,
15:20 — 17:50
каф.10
Атт
6
Производственная практика (научно-исследовательская работа, физика кинетических явлений)
Адамов А.Ю.
,
Тронин И.В.
,
Сысоев А.А.
,
Еремин Ю.С.
,
Быркин В.А.
,
Белогорлов А.А.
Вт, 19 апр.,
15:20 — 17:50
каф.67
Атт
6
Производственная практика (научно-исследовательская работа, физика конденсированных сред)
Катин К.П.
Чт, 21 апр.,
14:30 — 16:05
ДОТ
Зач
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью
Головина Л.А.
,
Попова Г.И.
Пт, 22 апр.,
08:30 — 11:50
33-302
Зач
1
Вычислительные и информационные технологии
Маслов М.М.
,
Катин К.П.
Пт, 22 апр.,
08:30 — 11:50
В-116
Зач
1
Компьютерный практикум в среде MATLAB
Борисевич В.Д.
Пт, 22 апр.,
12:45 — 14:20
33-302
Зач
4
Введение в физику кварк-глюонной плазмы
Тараненко А.В.
,
Хижняк Е.В.
Пт, 22 апр.,
12:45 — 14:20
А-115
Зач
4
Наноматериалы и нанотехнологии
Грехов А.М.
Пт, 22 апр.,
14:30 — 16:05
А-115
Атт
3
Избранные главы физики разделительных процессов
Смирнов А.Ю.
Пт, 22 апр.,
14:30 — 16:05
33-302
Атт
3
Математические основания синергетики: колебания и волны, хаос и структуры
Ионов А.М.
Пт, 22 апр.,
14:30 — 16:05
А-118
Атт
3
Физика полимеров и композитов
Еремин Ю.С.
Пн, 25 апр.,
09:00 — 13:00
33-302
Экз
5
Оптика поверхности
Сергеева Д.Ю.
,
Тищенко А.А.
Пн, 25 апр.,
09:00 — 13:00
А-112
Экз
6
Производственная практика (научно-исследовательская работа, физика кинетических явлений)
Быркин В.А.
,
Белогорлов А.А.
,
Адамов А.Ю.
,
Тронин И.В.
,
Сысоев А.А.
,
Еремин Ю.С.
Пт, 29 апр.,
09:00 — 13:00
А-115
Экз
3
Избранные главы физики разделительных процессов
Смирнов А.Ю.
Пт, 29 апр.,
09:00 — 13:00
33-302
Экз
3
Математические основания синергетики: колебания и волны, хаос и структуры
Ионов А.М.
Пт, 29 апр.,
09:00 — 13:00
А-118
Экз
3
Физика полимеров и композитов
Еремин Ю.С.
,
Быркин В.А.
Ср, 04 мая,
09:00 — 13:00
33-302
Экз
6
Производственная практика (научно-исследовательская работа, физика конденсированных сред)
Катин К.П.
Ср, 04 мая,
09:00 — 13:00
А-112
Экз
5
Физическая кинетика (часть 2)
Тронин И.В.