Шабанов В.М.

Шабанов Виктор Мухтар-оглы

Доцент Кафедра инженерной графики (№34) института общей профессиональной подготовки (34)
Шаблов В.Л.

Шаблов Владимир Леонидович

ИАТЭ Профессор Отделение ядерной физики и технологий
Шагурин И.И.

Шагурин Игорь Иванович

Профессор Отделение нанотехнологий в электронике, спинтронике и фотонике офиса образовательных программ (414)
Шалтаева Ю.Р.

Шалтаева Юлия Ринатовна

Инженер Кафедра микро- и наноэлектроники (27)
Ассистент Кафедра микро- и наноэлектроники (27)
Шальков Д.А.

Шальков Дмитрий Александрович

ИАТЭ Ассистент Отделение ядерной физики и технологий
Ассистент Отделение ядерной физики и технологий офиса образовательных программ (411)
Шапкарин А.В.

Шапкарин Алексей Владимирович

Доцент Отделение ядерной физики и технологий офиса образовательных программ (411)
Шапкин П.А.

Шапкин Павел Александрович

Доцент Отделение интеллектуальных кибернетических систем офиса образовательных программ (415)
Шаргатов В.А.

Шаргатов Владимир Анатольевич

Доцент Кафедра химической физики (4)
Шарков Б.Ю.

Шарков Борис Юрьевич

Заведующий кафедрой Кафедра физики экстремальных состояний вещества (60)
Шатохин В.Л.

Шатохин Вадим Леонидович

Доцент Отделение лазерных и плазменных технологий офиса образовательных программ (412)
Шашков Я.В.

Шашков Ярослав Васильевич

Ассистент Отделение лазерных и плазменных технологий офиса образовательных программ (412)
Начальник отдела Отдел олимпиад управления организации учебной деятельности и обеспечения приема в университет учебного департамента
Шведенко С.В.

Шведенко Сергей Владимирович

Доцент Кафедра высшей математики (№30) института общей профессиональной подготовки (30)
Швец Т.Д.

Швец Татьяна Дмитриевна

Доцент Кафедра истории (№52) института общей профессиональной подготовки (52)
Заместитель начальника центра Культурно-исторический центр «Наше наследие»
Шелегов А.С.

Шелегов Алексей Сергеевич

ИАТЭ Доцент Отделение ядерной физики и технологий
Доцент Отделение ядерной физики и технологий офиса образовательных программ (411)
Шеляков А.В.

Шеляков Александр Васильевич

Доцент Отделение лазерных и плазменных технологий офиса образовательных программ (412)
Шерменёва М.А.

Шерменёва Мария Александровна

Доцент Кафедра высшей математики (№30) института общей профессиональной подготовки (30)
Шерстюков В.Б.

Шерстюков Владимир Борисович

Доцент Кафедра высшей математики (№30) института общей профессиональной подготовки (30)
Шестаков В.В.

Шестаков Владислав Викторович

Доцент Отделение ядерной физики и технологий офиса образовательных программ (411)
Шиканов А.Е.

Шиканов Александр Евгеньевич

Профессор Отделение лазерных и плазменных технологий офиса образовательных программ (412)
Главный научный сотрудник Радиационно-ускорительный центр
Шилина А.С.

Шилина Алла Сергеевна

ИАТЭ Доцент Кафедра общей и специальной химии
Шилов В.А.

Шилов Владимир Александрович

Доцент Кафедра общей физики (№6) института общей профессиональной подготовки (6)
Шилов В.К.

Шилов Владимир Кузьмич

Доцент Кафедра электротехники (№8) института общей профессиональной подготовки (8)
Шильников К.Е.

Шильников Кирилл Евгеньевич

Старший преподаватель Отделение интеллектуальных кибернетических систем офиса образовательных программ (415)
Инженер Кафедра прикладной математики (31)
Шипунова В.О.

Шипунова Виктория Олеговна

Ассистент Отделение биотехнологий офиса образовательных программ (413)
Шкавров С.В.

Шкавров Сергей Владимирович

ИАТЭ Доцент Отделение биотехнологий
ИАТЭ Заместитель начальника Фармацевтический центр практического обучения и компетенций