Корпоративный портал
Расписание аудиторий
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
В-115. Расписание сессии
Корпус В
Осенний семестр 2019/2020 учебного года
Расписание аудиторий
В-115
Расписание сессии
Сессия
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
Версия для печати
Пн, 23 дек.,
09:00 — 12:00
Атт
Информатика
Б19-103
Меркулов Е.Ю.
,
Густун О.Н.
Пн, 23 дек.,
12:00 — 15:00
Зач
Дополнительные главы информатики (численные методы)
С16-201
Будкин В.А.
Пн, 23 дек.,
15:00 — 18:00
Зач
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, численные методы в квантовой физике)
Б17-212
Красавин А.В.
Вт, 24 дек.,
10:15 — 11:50
Зач
Статистическая обработка временных рядов
М19-504
,
М19-514
,
М19-524
Трофимов А.Г.
Ср, 25 дек.,
09:00 — 12:00
Зач
Микропроцессорные системы
Б17-504
,
Б17-514
,
Б17-594
Русаков В.А.
Ср, 25 дек.,
12:00 — 15:00
Зач
Технология и языки программирования (в электронике)
С19-401
Савченков Д.В.
Ср, 25 дек.,
15:20 — 17:00
Зач
Компьютерные технологии
М18-115
,
М18-406
Красавин А.В.
Ср, 25 дек.,
20:00 — 22:00
Атт
Автоматизация проектирования
Б17-В73
Будкин В.А.
Чт, 26 дек.,
12:00 — 15:00
Зач
Программирование на языке Python
Б17-105
Жараспаев Т.Р.
,
Шустов А.Е.
Чт, 26 дек.,
17:55 — 20:20
Атт
Разработка и эксплуатация криптографической инфраструктуры
М18-507
Смирнов П.В.
Пт, 27 дек.,
10:15 — 11:50
Зач
Теория автоматического управления
М19-100
,
М19-101
,
М19-102
,
М19-105
,
М19-106
,
М19-108
,
М19-115
,
М19-117
,
М19-164
Кулло И.Г.
Пт, 27 дек.,
12:00 — 15:00
Атт
Информатика
С19-103
Густун О.Н.
,
Меркулов Е.Ю.
Пт, 27 дек.,
15:00 — 18:00
Зач
Введение в Linux и языки программирования (Introduction in Linux and Programming Languages)
Б17-102
Смирнов С.Ю.
,
Тихомиров В.О.
Пт, 27 дек.,
18:00 — 20:00
Атт
Проектирование информационных систем
Б16-В01
Максимов Н.В.
Сб, 28 дек.,
09:00 — 12:00
Атт
Численные методы расчета полей на ЭВМ
С15-104
Сироткин А.М.
Пт, 10 янв.,
18:00 — 22:00
Экз
Автоматизация проектирования
Б17-В73
Аверьянов Г.П.
Пн, 20 янв.,
18:00 — 22:00
Экз
Проектирование информационных систем
Б16-В01
Максимов Н.В.
Вт, 21 янв.,
09:00 — 13:00
Экз
Методы анализа и управления рисками
М18-Ш03
Смирнов Д.С.
Пт, 24 янв.,
09:00 — 13:00
Экз
Информатика
Б19-103
Густун О.Н.
,
Меркулов Е.Ю.
Сб, 25 янв.,
09:00 — 13:00
Экз
Информатика
Б19-205
Алюшин А.М.