Корпоративный портал
Расписание аудиторий
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
Расписание занятий в аудитории В-418
Корпус В
Осенний семестр 2016/2017 учебного года
Расписание аудиторий
В-418
Сессия
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
Версия для печати
Понедельник
08:30 — 10:05
Пр
Электротехника
С15-601
А03-08
Шилов В.К.
14:30 — 16:05
Пр
История
Б16-103
Никитенко С.М.
(05.09.2016 — 21.11.2016)
16:15 — 17:50
Пр
Наносекундная электроника
М16-106
Макляев Е.Ф.
Вторник
08:30 — 10:05
Пр
Техническая термодинамика
С14-161
Ф05-51И
Белозеров В.И.
,
Круглов А.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Векторный и тензорный анализ
С15-103
Т03-01
,
С15-403
Т03-10
Горбатова М.В.
12:45 — 14:20
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения
С15-601
А03-08
Гусева И.Л.
14:30 — 16:05
Пр
Векторный и тензорный анализ
С15-104
Ф03-01
Сандракова Е.В.
16:15 — 17:50
Пр
Векторный и тензорный анализ
С15-105
Ф03-05
Сандракова Е.В.
20:25 — 22:00
Пр
Микропроцессорные устройства и системы
Б14-В71
В05-121У
Гуров В.В.
(13.09.2016 — 03.01.2017)
Среда
10:15 — 11:50
Пр
Специальные главы высшей математики
М16-108
,
М16-205
,
М16-266
,
М16-406
Рябов П.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия
С16-101
Волков Н.П.
14:30 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия
Б16-103
Волков Н.П.
16:15 — 17:50
Пр
Криптографические методы защиты информации
С14-504
Р05-201
,
С14-505
Р05-202
Чугунков И.В.
Четверг
08:30 — 10:05
Лаб
Методы оптимальных решений (в экономике)
Б14-703
Р05-561
Завалишина А.К.
10:15 — 11:50
Пр
История
С16-763
Дубинина С.А.
(15.09.2016 — 01.12.2016)
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ
С16-101
Волков Н.П.
14:30 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия
Б16-511
Волков Н.П.
20:25 — 22:00
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника)
Б15-В71
В03-121
Коротеев В.И.
Пятница
08:30 — 10:05
Лаб
Проектирование ТВЭЛ ЯЭУ
С12-602
Ф09-07
Малыгин В.Б.
10:15 — 11:50
Лек
Теория менеджмента (организационное поведение)
Б14-902
У05-711Б
Новохатько И.М.
(02.09.2016 — 18.11.2016)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм)
С15-105
Ф03-05
Воронов С.А.
14:30 — 17:50
Пр
Квантовая теория поля
Б13-201
Т07-32
Гельфер Е.Г.
18:45 — 20:20
Лек
Параллельные вычисления
Б14-571
К05-12а
,
Б14-572
К05-12В
Макаров В.В.
Суббота
12:45 — 14:20
Лек
История государства и права России
С16-704
Бочкова С.С.
(22.10.2016 — 17.12.2016)
14:30 — 16:05
Пр
История государства и права России
С16-704
Бочкова С.С.
(22.10.2016 — 17.12.2016)
16:15 — 17:50
Пр
История государства и права России
С16-704
Бочкова С.С.
(22.10.2016)