Корпоративный портал
Расписание аудиторий
Расписание учебных групп
Расписание преподавателей
Расписание аудиторий
Расписание сотрудников кафедр
Расписание занятий в аудитории И-105
Корпус И
Весенний семестр 2023/2024 учебного года
Расписание аудиторий
И-105
Сессия
Все недели
Нечетная неделя
Четная неделя
Текущий день
Текущая неделя
Версия для печати
Понедельник
08:30 — 10:05
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация
С20-602
Коровина О.А.
(08.04.2024 — 20.05.2024)
10:15 — 11:50
Лек
Цифровые системы автоматического управления
С20-103
,
С20-602
Толоконский А.О.
(12.02.2024 — 01.04.2024)
Пр
Технология и языки программирования
С23-113
Аулов Ю.Э.
(08.04.2024 — 20.05.2024)
16:15 — 17:50
Лек
АЭС: типы, оборудование, технологии, эксплуатация
С20-602
Зверков В.В.
(08.04.2024 — 20.05.2024)
Пр
АЭС: типы, оборудование, технологии, эксплуатация
С20-602
Зверков В.В.
(15.04.2024 — 13.05.2024)
17:55 — 22:00
Пр
Автоматизированные системы управления технологическими процессами на АЭС
М22-165
,
М22-166
Зверков В.В.
(19.02.2024 — 11.03.2024)
Вторник
10:15 — 11:50
Лек
Радиационный контроль на АЭС
С19-103
Елохин А.П.
(13.02.2024 — 23.04.2024)
11:55 — 13:30
Пр
Радиационный контроль на АЭС
С19-103
Елохин А.П.
(13.02.2024 — 23.04.2024)
14:30 — 16:05
Лек
Системы автоматического управления
С20-101
Стародубцев И.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Системы автоматического управления
С20-101
Стародубцев И.А.
Среда
08:30 — 10:05
Пр
Основы автоматики
С21-602
Кулло И.Г.
(21.02.2024 — 15.05.2024)
16:15 — 18:40
Лек
Цифровые системы автоматического управления
Б21-102
,
Б21-103
,
Б21-104
,
Б21-105
,
Б21-107
,
Б21-117
,
Б21-201
,
Б21-202
,
Б21-203
,
Б21-204
,
Б21-205
,
Б21-211
,
Б21-212
,
Б21-215
,
Б21-221
Толоконский А.О.
(07.02.2024 — 06.03.2024)
Пр
Цифровые системы автоматического управления
Б21-102
,
Б21-103
,
Б21-104
,
Б21-105
,
Б21-107
,
Б21-117
,
Б21-201
,
Б21-202
,
Б21-203
,
Б21-204
,
Б21-205
,
Б21-211
,
Б21-212
,
Б21-215
,
Б21-221
Стародубцев И.А.
(13.03.2024 — 15.05.2024)
Четверг
12:45 — 14:20
Лек
Автоматизированное проектирование и конструирование электронных элементов и систем (часть 2)
Б21-604
Федоров В.А.
14:30 — 16:05
Лек
Основы автоматики
Б21-604
Кулло И.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Основы автоматики
Б21-604
Кулло И.Г.
Пятница
10:15 — 11:50
Лаб
Компьютерные технологии
М23-604
Аулов Ю.Э.
(19.04.2024 — 17.05.2024)
12:45 — 15:15
Лек
Датчики и детекторы в экспериментальных методах ядерной физики
С21-103
Хромов А.В.
(09.02.2024 — 12.04.2024)
Пр
Датчики и детекторы в экспериментальных методах ядерной физики
С21-103
Хромов А.В.
(19.04.2024 — 17.05.2024)
16:15 — 17:50
Пр
Автоматизированное проектирование и конструирование электронных элементов и систем (часть 2)
Б21-604
Рахматулин А.Б.
Суббота
08:30 — 11:50
Пр
АСУ технологическими процессами АЭС
Б20-603
Аулов Ю.Э.
(02.03.2024 — 06.04.2024)
12:45 — 17:00
Пр
АСУ технологическими процессами АЭС
С19-602
Аулов Ю.Э.
,
Гриценко С.Ю.
(17.02.2024 — 13.04.2024)